    Marutsuelec R1610N-QB1-A254
    型号:
    R1610N-QB1-A254
    规格书:
    双灏业商城R1610N-QB1-A254.pdf
    描述:
    POT 250K OHM 0.06W CARBON LOG
    产品介绍
    R1610N-QB1-A254 产品详情
    电阻(欧姆):
    250k
    容差:
    ±20%
    功率(瓦特):
    0.06W
    电位器类型:
    Logarithmic
    帮派数量:
    1
    执行器长度:
    0.591" (15.00mm)
    执行器直径:
    0.236" (6.00mm)