    Marutsuelec R1610N-QB1-B105
    型号:
    R1610N-QB1-B105
    规格书:
    双灏业商城R1610N-QB1-B105.pdf
    描述:
    POT 1M OHM 1/8W CARBON LINEAR
    产品介绍
    R1610N-QB1-B105 产品详情
    电阻(欧姆):
    1M
    容差:
    ±30%
    功率(瓦特):
    0.125W, 1/8W
    电位器类型:
    Linear
    帮派数量:
    1
    执行器长度:
    0.591" (15.00mm)
    执行器直径:
    0.236" (6.00mm)
    衬套螺纹:
    安装类型:
    Panel Mount
    类别:
    旋转电位器、变阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购R1610N-QB1-B105
    2. 双灏业商城如何保证R1610N-QB1-B105来自原始制造商或授权代理商?
    3. R1610N-QB1-B105的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换R1610N-QB1-B105的流程是什么?
    (2)我们在交付R1610N-QB1-B105后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如R1610N-QB1-B105引脚图、R1610N-QB1-B105规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    R1610N-QB1-B105 产品比对
    图片 R1610N-QB1-A104 R1610N-QB1-B105 R1610N-QB1-A105 R1610N-3B1-B103 R1610N-QB1-C504-0HXA
    品牌 Marutsuelec Marutsuelec Marutsuelec Marutsuelec Marutsuelec
    系列 - - - - -
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻(欧姆) 100k 1M 1M 10k 500k
    容差 ±20% ±30% ±30% ±20% ±20%
    功率(瓦特) 0.06W 0.125W, 1/8W 0.06W 0.125W, 1/8W 0.06W
    内置开关 None None None None None
    转数 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0
    特性 - - - - -
    电位器类型 Logarithmic Linear Logarithmic Linear Reverse Logarithmic
    调整类型 User Defined User Defined User Defined User Defined User Defined
    温度系数 - - - - -
    电阻材料 Carbon Carbon Carbon Carbon Carbon
    端接样式 Solder Lug Solder Lug Solder Lug Solder Lug Solder Lug
    执行器类型 Slotted Slotted Slotted Knurled and Slotted Slotted
    执行器长度 0.591" (15.00mm) 0.591" (15.00mm) 0.591" (15.00mm) 0.787" (20.00mm) 0.591" (15.00mm)
    执行器直径 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm)