    MaxLinear, Inc. XR21V1410IL16MTR-F
    型号:
    XR21V1410IL16MTR-F
    品牌:
    MaxLinear, Inc.
    分类:
    控制器
    封装:
    16-VFQFN Exposed Pad
    规格书:
    双灏业商城XR21V1410IL16MTR-F.pdf
    描述:
    IC UART FIFO USB SGL 16QFN
    产品介绍
    品牌:
    MaxLinear, Inc.
    封装/外壳:
    16-VFQFN Exposed Pad
    可编程:
    Not Verified
    协议:
    USB
    功能:
    Bridge, USB to UART
    接口:
    UART
    标准:
    USB 2.0
    电压 - 电源:
    2.97V ~ 3.63V
    电流 - 电源:
    16mA
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    供应商设备封装:
    16-QFN (3x3)
    等级:
    认证:
    类别:
    控制器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购XR21V1410IL16MTR-F
    2. 双灏业商城如何保证XR21V1410IL16MTR-F来自原始制造商或授权代理商?
    3. XR21V1410IL16MTR-F的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换XR21V1410IL16MTR-F的流程是什么?
    (2)我们在交付XR21V1410IL16MTR-F后90天内获悉上述缺陷。
    图片 XR21V1410IL16MTR-F
    型号 XR21V1410IL16MTR-F
    可编程 Not Verified
    协议 USB
    功能 Bridge, USB to UART
    接口 UART
    标准 USB 2.0
    电压 - 电源 2.97V ~ 3.63V
    电流 - 电源 16mA
    工作温度 -40°C ~ 85°C