    MDE Semiconductor Inc 15KPA26CA
    型号:
    15KPA26CA
    品牌:
    MDE Semiconductor Inc
    规格书:
    双灏业商城15KPA26CA.pdf
    描述:
    TVS DIODE BP 26VRWM 44.0VC
    产品介绍
    15KPA26CA 产品详情
    品牌:
    MDE Semiconductor Inc
    系列:
    15KPA
    包装:
    Bulk
    电压 - 反向断开(典型值):
    26V
    电压 - 击穿(最小值):
    29.04V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    44V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    343.2A
    功率 - 峰值脉冲:
    15000W (15kW)
    工作温度:
    -55°C ~ 175°C (TJ)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购15KPA26CA
    2. 双灏业商城如何保证15KPA26CA来自原始制造商或授权代理商?
    3. 15KPA26CA的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换15KPA26CA的流程是什么?
    (2)我们在交付15KPA26CA后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如15KPA26CA引脚图、15KPA26CA规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    15KPA26CA 产品比对
    图片 15KPA26CA
    型号 15KPA26CA
    系列 15KPA
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    类型 Zener
    单向通道数 -
    双向通道数 1
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 44V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 343.2A
    电源线保护 No
    应用 General Purpose
    电容 @ 频率 -