    MDE Semiconductor Inc MRT100KP150A
    型号:
    MRT100KP150A
    品牌:
    MDE Semiconductor Inc
    分类:
    TVS 二极管
    封装:
    P600, Axial
    规格书:
    双灏业商城MRT100KP150A.pdf
    描述:
    TVS Diode UP 150VRWM 296.0VC
    产品介绍
    MRT100KP150A 产品详情
    品牌:
    MDE Semiconductor Inc
    封装/外壳:
    P600, Axial
    系列:
    MRT100KP
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Zener
    单向通道数:
    1
    双向通道数:
    电压 - 反向断开(典型值):
    150V
    电压 - 击穿(最小值):
    167.6V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    296V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    338A
    功率 - 峰值脉冲:
    100000W (100kW)
    电源线保护:
    No
    应用:
    General Purpose
    电容 @ 频率:
    工作温度:
    -55°C ~ 175°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    P600
    类别:
    TVS 二极管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MRT100KP150A
    2. 双灏业商城如何保证MRT100KP150A来自原始制造商或授权代理商?
    3. MRT100KP150A的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MRT100KP150A的流程是什么?
    (2)我们在交付MRT100KP150A后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MRT100KP150A引脚图、MRT100KP150A规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MRT100KP150A 产品比对
    图片 MRT100KP150A
    型号 MRT100KP150A
    系列 MRT100KP
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    类型 Zener
    单向通道数 1
    双向通道数 -
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 296V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 338A
    电源线保护 No
    应用 General Purpose
    电容 @ 频率 -