    MEAN WELL USA Inc. CLG-150-12C
    型号:
    CLG-150-12C
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    分类:
    LED 驱动器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CLG-150-12C.pdf
    描述:
    LED DRVR CC/CV AC/DC 9-12V 11A
    产品介绍
    CLG-150-12C 产品详情
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    系列:
    CLG-150 (150W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Obsolete
    可编程:
    Not Verified
    类型:
    Constant Current, Voltage
    拓扑:
    AC DC Converter
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    90VAC
    电压 - 输入(最大):
    295VAC
    电压 - 输出:
    9 ~ 12V
    电流 - 输出(最大值):
    11A
    功率(瓦特):
    132 W
    电压 - 隔离:
    3.75 kV
    调光:
    特性:
    OCP, OTP, OVP, SCP
    额定值:
    IP67
    工作温度:
    -30°C ~ 70°C
    效率:
    88%
    端接样式:
    Terminal Block
    尺寸 / 尺寸:
    7.80" L x 2.68" W x 1.53" H (198.2mm x 68.0mm x 38.8mm)
    认证机构:
    CB, CE, cURus, PSE, TUV
    类别:
    LED 驱动器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CLG-150-12C
    2. 双灏业商城如何保证CLG-150-12C来自原始制造商或授权代理商?
    3. CLG-150-12C的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CLG-150-12C的流程是什么?
    (2)我们在交付CLG-150-12C后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CLG-150-12C引脚图、CLG-150-12C规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CLG-150-12C 产品比对
    图片 CLG-150-36 CLG-150-30B CLG-150-30 CLG-60-36 CLG-150-12C
    系列 CLG-150 (150W) CLG-150 (150W) CLG-150 (150W) CLG-60 (60W) CLG-150 (150W)
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    可编程 Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified
    拓扑 AC DC Converter AC DC Converter AC DC Converter AC DC Converter AC DC Converter
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 90VAC 90VAC 90VAC 90VAC 90VAC
    电压 - 输入(最大) 295VAC 295VAC 295VAC 295VAC 295VAC
    电压 - 输出 27 ~ 36V 22.5 ~ 30V 22.5 ~ 30V 25.2 ~ 36V 9 ~ 12V
    电流 - 输出(最大值) 4.2A 5A 5A 1.7A 11A
    功率(瓦特) 151 W 150 W 150 W 61 W 132 W
    电压 - 隔离 3.75 kV 3.75 kV 3.75 kV 3.75 kV 3.75 kV
    调光 - - - - -
    额定值 IP67 IP67 IP67 IP67 IP67
    工作温度 -30°C ~ 70°C -30°C ~ 70°C -30°C ~ 70°C -30°C ~ 70°C -30°C ~ 70°C
    效率 91% 91% 91% 89% 88%
    端接样式 Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads Terminal Block
    尺寸 / 尺寸 7.80" L x 2.68" W x 1.53" H (198.2mm x 68.0mm x 38.8mm) 7.80" L x 2.68" W x 1.53" H (198.2mm x 68.0mm x 38.8mm) 7.80" L x 2.68" W x 1.53" H (198.2mm x 68.0mm x 38.8mm) 6.76" L x 2.42" W x 1.53" H (171.8mm x 61.5mm x 38.8mm) 7.80" L x 2.68" W x 1.53" H (198.2mm x 68.0mm x 38.8mm)