    MEAN WELL USA Inc. DCW03C-12
    型号:
    DCW03C-12
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    分类:
    直流直流转换器(DC DC Converters)
    封装:
    24-DIP Module, 8 Leads
    规格书:
    双灏业商城DCW03C-12.pdf
    描述:
    DC DC CONVERTER +/-12V 3W
    产品介绍
    DCW03C-12 产品详情
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    系列:
    DCW03 (3W)
    封装/外壳:
    24-DIP Module, 8 Leads
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    Isolated Module
    输出数量:
    2
    电压 - 输入(最小):
    36V
    电压 - 输入(最大):
    72V
    电压 - 输出 1:
    12V
    电压 - 输出 2:
    -12V
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    125mA, 125mA
    功率(瓦特):
    3 W
    电压 - 隔离:
    1 kV
    应用:
    ITE (Commercial)
    特性:
    OCP, SCP
    工作温度:
    -40°C ~ 71°C (With Derating)
    效率:
    82%
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    控制特性:
    认证机构:
    标准编号:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DCW03C-12
    2. 双灏业商城如何保证DCW03C-12来自原始制造商或授权代理商?
    3. DCW03C-12的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DCW03C-12的流程是什么?
    (2)我们在交付DCW03C-12后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DCW03C-12引脚图、DCW03C-12规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    DCW03C-12 产品比对
    图片 DCW03C-05 DCW03C-12 DCW03C-15
    品牌 MEAN WELL USA Inc. MEAN WELL USA Inc. MEAN WELL USA Inc.
    系列 DCW03 (3W) DCW03 (3W) DCW03 (3W)
    封装/外壳 24-DIP Module, 8 Leads 24-DIP Module, 8 Leads 24-DIP Module, 8 Leads
    包装 Tube Tube Tube
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete
    类型 Isolated Module Isolated Module Isolated Module
    输出数量 2 2 2
    电压 - 输入(最小) 36V 36V 36V
    电压 - 输入(最大) 72V 72V 72V
    电压 - 输出 1 5V 12V 15V
    电压 - 输出 2 -5V -12V -15V
    电流 - 输出(最大值) 300mA, 300mA 125mA, 125mA 100mA, 100mA
    功率(瓦特) 3 W 3 W 3 W
    电压 - 隔离 1 kV 1 kV 1 kV
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    特性 OCP, SCP OCP, SCP OCP, SCP
    效率 76% 82% 78%