    MEAN WELL USA Inc. ELG-150-24
    型号:
    ELG-150-24
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    分类:
    LED 驱动器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ELG-150-24.pdf
    描述:
    LED DRVR CC/CV AC/DC 12-24V
    产品介绍
    ELG-150-24 产品详情
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    系列:
    ELG-150 (150W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    可编程:
    Not Verified
    类型:
    Constant Current, Voltage
    拓扑:
    AC DC Converter
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    100VAC
    电压 - 输入(最大):
    305VAC
    电压 - 输出:
    12 ~ 24V
    电流 - 输出(最大值):
    6.25A
    功率(瓦特):
    150 W
    电压 - 隔离:
    3.75 kV
    调光:
    特性:
    OCP, OTP, OVP, SCP
    额定值:
    IP67
    工作温度:
    -40°C ~ 90°C
    效率:
    89%
    端接样式:
    Wire Leads
    尺寸 / 尺寸:
    7.68" L x 2.48" W x 1.40" H (195.0mm x 63.0mm x 35.5mm)
    认证机构:
    CB, CCC, CE, cURus, ENEC, RCM
    类别:
    LED 驱动器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ELG-150-24
    2. 双灏业商城如何保证ELG-150-24来自原始制造商或授权代理商?
    3. ELG-150-24的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ELG-150-24的流程是什么?
    (2)我们在交付ELG-150-24后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ELG-150-24引脚图、ELG-150-24规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ELG-150-24 产品比对
    图片 ELG-150-24 ELG-240-48A ELG-240-24B ELG-240-C700B ELG-200-24B
    系列 ELG-150 (150W) ELG-240 (240W) ELG-240 (240W) ELG-240-C (240W) ELG-200 (200W)
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    可编程 Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified
    拓扑 AC DC Converter AC DC Converter AC DC Converter AC DC Converter AC DC Converter
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 100VAC 100VAC 100VAC 100VAC 100VAC
    电压 - 输入(最大) 305VAC 305VAC 305VAC 305VAC 305VAC
    电压 - 输出 12 ~ 24V 48V 24V 172 ~ 343V 24V
    电流 - 输出(最大值) 6.25A 5A 10A 700mA 8.4A
    功率(瓦特) 150 W 240 W 240 W 240 W 202 W
    电压 - 隔离 3.75 kV 3.75 kV 3.75 kV 3.75 kV 3.75 kV
    调光 - - Analog, PWM Analog, PWM Analog, PWM
    特性 OCP, OTP, OVP, SCP OCP, OTP, OVP, SCP OCP, OTP, OVP, SCP OTP, OVP, SCP OCP, OTP, OVP, SCP
    额定值 IP67 IP65 IP67 IP67 IP67
    工作温度 -40°C ~ 90°C -40°C ~ 90°C -40°C ~ 90°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 90°C
    效率 89% 93% 92% 93% 92%
    端接样式 Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads
    尺寸 / 尺寸 7.68" L x 2.48" W x 1.40" H (195.0mm x 63.0mm x 35.5mm) 8.66" L x 2.80" W x 1.48" H (220.0mm x 71.0mm x 37.5mm) 8.66" L x 2.80" W x 1.48" H (220.0mm x 71.0mm x 37.5mm) 8.66" L x 2.80" W x 1.48" H (220.0mm x 71.0mm x 37.5mm) 8.66" L x 2.80" W x 1.48" H (220.0mm x 71.0mm x 37.5mm)