    MEAN WELL USA Inc. ELG-150-36DA
    型号:
    ELG-150-36DA
    规格书:
    双灏业商城ELG-150-36DA.pdf
    描述:
    LED AC/DC DRIVER 150W
    产品介绍
    ELG-150-36DA 产品详情
    系列:
    ELG-150 (150W)
    电压 - 输入(最小):
    100VAC
    电压 - 输入(最大):
    305VAC
    电压 - 输出:
    36V
    电流 - 输出(最大值):
    4.17A
    功率(瓦特):
    150 W
    电压 - 隔离:
    3.75 kV
    工作温度:
    -40°C ~ 90°C
    效率:
    90%
    尺寸 / 尺寸:
    7.68" L x 2.48" W x 1.40" H (195.0mm x 63.0mm x 35.5mm)