    MEAN WELL USA Inc. ELG-200-C1750AB
    型号:
    ELG-200-C1750AB
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    分类:
    LED 驱动器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ELG-200-C1750AB.pdf
    描述:
    PWR SUPP, BATT & COND
    产品介绍
    ELG-200-C1750AB 产品详情
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    系列:
    ELG-200-C (200W)
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    可编程:
    类型:
    Constant Current
    拓扑:
    AC DC Converter
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    100VAC
    电压 - 输入(最大):
    305VAC
    电压 - 输出:
    57 ~ 114V
    电流 - 输出(最大值):
    1.75A
    功率(瓦特):
    150 W
    电压 - 隔离:
    3.75 kV
    调光:
    Analog, PWM
    特性:
    OTP, OVP, SCP
    额定值:
    IP65
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    效率:
    92%
    端接样式:
    Wire Leads
    尺寸 / 尺寸:
    8.66" L x 2.80" W x 1.48" H (220.0mm x 71.0mm x 37.5mm)