    MEAN WELL USA Inc. ENC-120-48
    型号:
    ENC-120-48
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    分类:
    电池充电器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ENC-120-48.pdf
    描述:
    BATT CHARGER DESKTOP 48V 2A
    产品介绍
    ENC-120-48 产品详情
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    系列:
    ENC-120
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Desktop
    电池化学成分:
    Lead Acid, Lithium-Ion
    电池单元尺寸:
    48V
    电池单元数:
    1
    电压 - 标称:
    48V
    充电电流 - 最大值:
    2A
    充电时间:
    电压 - 输入:
    90 ~ 264VAC
    功率 - 最大值:
    115W
    尺寸 / 尺寸:
    7.56" L x 7.01" W x 1.96" H (192.0mm x 178.0mm x 49.8mm)