    MEAN WELL USA Inc. ENC-240-12
    型号:
    ENC-240-12
    规格书:
    双灏业商城ENC-240-12.pdf
    描述:
    BATT CHARGER DESKTOP 12V 16A
    产品介绍
    ENC-240-12 产品详情
    系列:
    ENC-240
    电池单元尺寸:
    12V
    电压 - 标称:
    12V
    充电电流 - 最大值:
    16A
    充电时间:
    电压 - 输入:
    90 ~ 264VAC
    功率 - 最大值:
    230W
    尺寸 / 尺寸:
    7.56" L x 7.01" W x 1.96" H (192.0mm x 178.0mm x 49.8mm)
    安装类型:
    Desktop
    端接样式:
    Terminal Block
    特性:
    LED Indicator
    类别:
    电池充电器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ENC-240-12
    2. 双灏业商城如何保证ENC-240-12来自原始制造商或授权代理商?
    3. ENC-240-12的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ENC-240-12的流程是什么?
    (2)我们在交付ENC-240-12后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ENC-240-12引脚图、ENC-240-12规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ENC-240-12 产品比对
    图片 ENC-240-12 ENC-240-24 ENC-360-24 ENC-120-12 ENC-180-24
    系列 ENC-240 ENC-240 ENC-360 ENC-120 ENC-180
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Desktop Desktop Desktop Desktop Desktop
    电池单元尺寸 12V 24V 24V 12V 24V
    电池单元数 1 1 1 1 1
    充电电流 - 最大值 16A 8A 12A 8A 6A
    充电时间 - - - - -
    电压 - 输入 90 ~ 264VAC 90 ~ 264VAC 90 ~ 264VAC 90 ~ 264VAC 90 ~ 264VAC
    功率 - 最大值 230W 230W 346W 115W 173W
    尺寸 / 尺寸 7.56" L x 7.01" W x 1.96" H (192.0mm x 178.0mm x 49.8mm) 7.56" L x 7.01" W x 1.96" H (192.0mm x 178.0mm x 49.8mm) 7.56" L x 7.01" W x 1.96" H (192.0mm x 178.0mm x 49.8mm) 7.56" L x 7.01" W x 1.96" H (192.0mm x 178.0mm x 49.8mm) 7.56" L x 7.01" W x 1.96" H (192.0mm x 178.0mm x 49.8mm)