    MEAN WELL USA Inc. GST25B24-P1M
    型号:
    GST25B24-P1M
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    分类:
    交流直流桌面、墙式电源适配器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城GST25B24-P1M.pdf
    描述:
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 25W
    产品介绍
    GST25B24-P1M 产品详情
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    系列:
    GST25B (25W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    使用区域:
    International
    形式:
    Desktop (Class II)
    输入类型:
    Cord (Sold Separately)
    电压 - 输入:
    85 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    24V
    电流 - 输出(最大值):
    1.04A
    功率(瓦特):
    25 W
    空载功耗:
    75mW (Max)
    极化:
    Positive Center
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    Level VI
    工作温度:
    -30°C ~ 70°C
    输出连接器:
    Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
    电线长度:
    70.9" (1.80m)
    输入连接器:
    IEC 320-C8
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    3.11" L x 2.13" W x 1.30" H (79.0mm x 54.0mm x 33.0mm)
    认证机构:
    BIS, BSMI, CB, CCC, CE, cULus, EAC, GS, KC, PSE, RCM, SIRIM
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购GST25B24-P1M
    2. 双灏业商城如何保证GST25B24-P1M来自原始制造商或授权代理商?
    3. GST25B24-P1M的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换GST25B24-P1M的流程是什么?
    (2)我们在交付GST25B24-P1M后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如GST25B24-P1M引脚图、GST25B24-P1M规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    GST25B24-P1M 产品比对
    图片 GST25B24-P1M GST25B24-P1J
    品牌 MEAN WELL USA Inc. MEAN WELL USA Inc.
    系列 GST25B (25W) GST25B (25W)
    包装 Box Box
    产品状态 Active Active
    使用区域 International International
    形式 Desktop (Class II) Desktop (Class II)
    输入类型 Cord (Sold Separately) Cord (Sold Separately)
    电压 - 输入 85 ~ 264 VAC 85 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 24V 24V
    电流 - 输出(最大值) 1.04A 1.04A
    功率(瓦特) 25 W 25 W
    空载功耗 75mW (Max) 75mW (Max)
    极化 Positive Center Positive Center
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    效率 Level VI Level VI
    工作温度 -30°C ~ 70°C -30°C ~ 70°C
    输出连接器 Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
    电线长度 70.9" (1.80m) 70.9" (1.80m)
    输入连接器 IEC 320-C8 IEC 320-C8
    特性 - -
    尺寸 / 尺寸 3.11" L x 2.13" W x 1.30" H (79.0mm x 54.0mm x 33.0mm) 3.11" L x 2.13" W x 1.30" H (79.0mm x 54.0mm x 33.0mm)