    MEAN WELL USA Inc. GST40A05-P1J
    型号:
    GST40A05-P1J
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    分类:
    交流直流桌面、墙式电源适配器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城GST40A05-P1J.pdf
    描述:
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 25W
    产品介绍
    GST40A05-P1J 产品详情
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    系列:
    GST40A (40W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    使用区域:
    International
    形式:
    Desktop (Class I)
    输入类型:
    Cord (Sold Separately)
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    5V
    电流 - 输出(最大值):
    5A
    功率(瓦特):
    25 W
    空载功耗:
    75mW (Max)
    极化:
    Positive Center
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    Level VI
    工作温度:
    -30°C ~ 70°C
    输出连接器:
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
    电线长度:
    39.4" (1.00m)
    输入连接器:
    IEC 320-C14
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    4.92" L x 1.97" W x 1.24" H (125.0mm x 50.0mm x 31.5mm)
    认证机构:
    BIS, BSMI, CB, CCC, CE, cULus, EAC, GS, KC, PSE, RCM, SIRIM
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购GST40A05-P1J
    2. 双灏业商城如何保证GST40A05-P1J来自原始制造商或授权代理商?
    3. GST40A05-P1J的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换GST40A05-P1J的流程是什么?
    (2)我们在交付GST40A05-P1J后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如GST40A05-P1J引脚图、GST40A05-P1J规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    GST40A05-P1J 产品比对
    图片 GST40A05-P1J
    型号 GST40A05-P1J
    系列 GST40A (40W)
    包装 Box
    产品状态 Active
    使用区域 International
    形式 Desktop (Class I)
    电压 - 输入 90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 5V
    电流 - 输出(最大值) 5A
    功率(瓦特) 25 W
    空载功耗 75mW (Max)
    极化 Positive Center
    应用 ITE (Commercial)
    效率 Level VI
    工作温度 -30°C ~ 70°C
    电线长度 39.4" (1.00m)
    输入连接器 IEC 320-C14
    特性 -