    MEAN WELL USA Inc. GST40A24-P2I
    型号:
    GST40A24-P2I
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    分类:
    交流直流桌面、墙式电源适配器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城GST40A24-P2I.pdf
    描述:
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 40W
    产品介绍
    GST40A24-P2I 产品详情
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    系列:
    GST40A (40W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    使用区域:
    International
    形式:
    Desktop (Class I)
    输入类型:
    Cord (Sold Separately)
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    24V
    电流 - 输出(最大值):
    1.67A
    功率(瓦特):
    40 W
    空载功耗:
    75mW (Max)
    极化:
    Positive Center
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    Level VI
    工作温度:
    -30°C ~ 70°C
    输出连接器:
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    电线长度:
    70.9" (1.80m)
    输入连接器:
    IEC 320-C14
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    4.92" L x 1.97" W x 1.24" H (125.0mm x 50.0mm x 31.5mm)
    认证机构:
    BIS, BSMI, CB, CCC, CE, cULus, EAC, GS, KC, PSE, RCM, SIRIM
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购GST40A24-P2I
    2. 双灏业商城如何保证GST40A24-P2I来自原始制造商或授权代理商?
    3. GST40A24-P2I的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换GST40A24-P2I的流程是什么?
    (2)我们在交付GST40A24-P2I后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如GST40A24-P2I引脚图、GST40A24-P2I规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    GST40A24-P2I 产品比对
    图片 GST40A24-P1J GST40A24-P1MR GST40A24-P1M GST40A24-P1JR GST40A24-P2I
    系列 GST40A (40W) GST40A (40W) GST40A (40W) GST40A (40W) GST40A (40W)
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    使用区域 International International International International International
    形式 Desktop (Class I) Desktop (Class I) Desktop (Class I) Desktop (Class I) Desktop (Class I)
    电压 - 输入 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 24V 24V 24V 24V 24V
    电流 - 输出(最大值) 1.67A 1.67A 1.67A 1.67A 1.67A
    功率(瓦特) 40 W 40 W 40 W 40 W 40 W
    空载功耗 75mW (Max) 75mW (Max) 75mW (Max) 75mW (Max) 75mW (Max)
    极化 Positive Center Positive Center Positive Center Positive Center Positive Center
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    效率 Level VI Level VI Level VI Level VI Level VI
    工作温度 -30°C ~ 70°C -30°C ~ 70°C -30°C ~ 70°C -30°C ~ 70°C -30°C ~ 70°C
    输出连接器 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    电线长度 70.9" (1.80m) 70.9" (1.80m) 70.9" (1.80m) 70.9" (1.80m) 70.9" (1.80m)
    输入连接器 IEC 320-C14 IEC 320-C14 IEC 320-C14 IEC 320-C14 IEC 320-C14
    特性 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 4.92" L x 1.97" W x 1.24" H (125.0mm x 50.0mm x 31.5mm) 4.92" L x 1.97" W x 1.24" H (125.0mm x 50.0mm x 31.5mm) 4.92" L x 1.97" W x 1.24" H (125.0mm x 50.0mm x 31.5mm) 4.92" L x 1.97" W x 1.24" H (125.0mm x 50.0mm x 31.5mm) 4.92" L x 1.97" W x 1.24" H (125.0mm x 50.0mm x 31.5mm)