    MEAN WELL USA Inc. HEP-100-24A
    型号:
    HEP-100-24A
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    分类:
    交流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城HEP-100-24A.pdf
    描述:
    AC/DC CONVERTER 24V 96W
    产品介绍
    HEP-100-24A 产品详情
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    系列:
    HEP-100 (100W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Enclosed
    输出数量:
    1
    电压 - 输入:
    90 ~ 305 VAC, 127 ~ 431 VDC
    电压 - 输出 1:
    24V
    电压 - 输出 5:
    电压 - 输出 6:
    4 A
    电流 - 输出 5:
    电流 - 输出 6:
    功率(瓦特):
    96W
    应用:
    ITE (Commercial)
    电压 - 隔离:
    3.75 kV
    工作温度:
    -55°C ~ 70°C (With Derating)
    特性:
    Adjustable Output, IP65, PFC, Universal Input
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    7.72" L x 2.68" W x 1.53" H (196.0mm x 68.0mm x 38.8mm)
    类别:
    交流直流转换器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HEP-100-24A
    2. 双灏业商城如何保证HEP-100-24A来自原始制造商或授权代理商?
    3. HEP-100-24A的价格和库存显示是否准确?
    6. 归还或更换HEP-100-24A的流程是什么?
    (2)我们在交付HEP-100-24A后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如HEP-100-24A引脚图、HEP-100-24A规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    HEP-100-24A 产品比对
    图片 HEP-100-24A HEP-150-12A HEP-150-48A HEP-185-24A HEP-240-24A
    系列 HEP-100 (100W) HEP-150 (150W) HEP-150 (150W) HEP-185 (185W) HEP-240 (240W)
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Enclosed Enclosed Enclosed Enclosed Enclosed
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入 90 ~ 305 VAC, 127 ~ 431 VDC 90 ~ 305 VAC, 127 ~ 431 VDC 90 ~ 305 VAC, 127 ~ 431 VDC 90 ~ 305 VAC, 127 ~ 431 VDC 90 ~ 305 VAC, 127 ~ 431 VDC
    电压 - 输出 1 24V 12V 48V 24V 24V
    电流 - 输出 1 4 A 12.5 A 3.2 A 7.8 A 10 A
    功率(瓦特) 96W 150W 154W 187W 240W
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    电压 - 隔离 3.75 kV 3.75 kV 3.75 kV 3.75 kV 3.75 kV
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸 7.72" L x 2.68" W x 1.53" H (196.0mm x 68.0mm x 38.8mm) 8.98" L x 2.68" W x 1.53" H (228.0mm x 68.0mm x 38.8mm) 8.98" L x 2.68" W x 1.53" H (228.0mm x 68.0mm x 38.8mm) 8.98" L x 2.68" W x 1.53" H (228.0mm x 68.0mm x 38.8mm) 9.61" L x 2.68" W x 1.53" H (244.2mm x 68.0mm x 38.8mm)