    MEAN WELL USA Inc. HVG-100-36A
    型号:
    HVG-100-36A
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    分类:
    LED 驱动器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城HVG-100-36A.pdf
    描述:
    LED DVR CC/CV AC/DC 33-40V 2.65A
    产品介绍
    HVG-100-36A 产品详情
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    系列:
    HVG-100 (100W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    可编程:
    Not Verified
    类型:
    Constant Current, Voltage
    拓扑:
    AC DC Converter
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    180VAC
    电压 - 输入(最大):
    528VAC
    电压 - 输出:
    33 ~ 40V
    电流 - 输出(最大值):
    2.65A
    功率(瓦特):
    95 W
    电压 - 隔离:
    3.75 kV
    调光:
    特性:
    OCP, OTP, OVP, SCP
    额定值:
    IP65
    工作温度:
    -40°C ~ 90°C
    效率:
    90.5%
    端接样式:
    Wire Leads
    尺寸 / 尺寸:
    8.35" L x 2.68" W x 1.52" H (212.0mm x 68.0mm x 38.5mm)