    MEAN WELL USA Inc. HVG-240-24A
    型号:
    HVG-240-24A
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    分类:
    LED 驱动器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城HVG-240-24A.pdf
    描述:
    LED DVR CCCV ACDC 22.4-25.6V 10A
    产品介绍
    HVG-240-24A 产品详情
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    系列:
    HVG-240 (240W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    可编程:
    Not Verified
    类型:
    Constant Current, Voltage
    拓扑:
    AC DC Converter
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    180VAC
    电压 - 输入(最大):
    528VAC
    电压 - 输出:
    22.4 ~ 25.6V
    电流 - 输出(最大值):
    10A
    功率(瓦特):
    240 W
    电压 - 隔离:
    3.75 kV
    调光:
    特性:
    OCP, OTP, OVP, SCP
    额定值:
    IP65
    工作温度:
    -40°C ~ 90°C
    效率:
    92.5%
    端接样式:
    Wire Leads
    尺寸 / 尺寸:
    9.06" L x 2.68" W x 1.53" H (230.2mm x 68.0mm x 38.8mm)
    认证机构:
    cURus
    类别:
    LED 驱动器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HVG-240-24A
    2. 双灏业商城如何保证HVG-240-24A来自原始制造商或授权代理商?
    3. HVG-240-24A的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HVG-240-24A的流程是什么?
    (2)我们在交付HVG-240-24A后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如HVG-240-24A引脚图、HVG-240-24A规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    HVG-240-24A 产品比对
    图片 HVG-150-36A HVG-150-48B HVG-100-24A HVG-240-24A HVG-240-48B
    系列 HVG-150 (150W) HVG-150 (150W) HVG-100 (100W) HVG-240 (240W) HVG-240 (240W)
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    可编程 Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified
    拓扑 AC DC Converter AC DC Converter AC DC Converter AC DC Converter AC DC Converter
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 180VAC 180VAC 180VAC 180VAC 180VAC
    电压 - 输入(最大) 528VAC 528VAC 528VAC 528VAC 528VAC
    电压 - 输出 33 ~ 40V 26.4 ~ 48V 22 ~ 27V 22.4 ~ 25.6V 24 ~ 48V
    电流 - 输出(最大值) 4.17A 3.13A 4A 10A 5A
    功率(瓦特) 150 W 150 W 96 W 240 W 240 W
    电压 - 隔离 3.75 kV 3.75 kV 3.75 kV 3.75 kV 3.75 kV
    调光 - Analog, PWM - - Analog, PWM
    额定值 IP65 IP67 IP65 IP65 IP67
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 90°C -40°C ~ 90°C -40°C ~ 90°C
    效率 91% 91.5% 91% 92.5% 92.5%
    端接样式 Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads
    尺寸 / 尺寸 8.70" L x 2.68" W x 1.53" H (221.0mm x 68.0mm x 38.8mm) 8.70" L x 2.68" W x 1.53" H (221.0mm x 68.0mm x 38.8mm) 8.35" L x 2.68" W x 1.52" H (212.0mm x 68.0mm x 38.5mm) 9.06" L x 2.68" W x 1.53" H (230.2mm x 68.0mm x 38.8mm) 9.06" L x 2.68" W x 1.53" H (230.2mm x 68.0mm x 38.8mm)