    MEAN WELL USA Inc. LPFH-60D-12
    型号:
    LPFH-60D-12
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    分类:
    LED 驱动器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城LPFH-60D-12.pdf
    描述:
    LED DRIVER CC AC/DC 7.2-12V 5A
    产品介绍
    LPFH-60D-12 产品详情
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    系列:
    LPFH-60D (60W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Obsolete
    可编程:
    Not Verified
    类型:
    Constant Current
    拓扑:
    AC DC Converter
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    200VAC
    电压 - 输入(最大):
    400VAC
    电压 - 输出:
    7.2 ~ 12V
    电流 - 输出(最大值):
    5A
    功率(瓦特):
    60 W
    电压 - 隔离:
    3 kV
    调光:
    Analog, PWM
    特性:
    OTP, OVP, SCP
    额定值:
    IP67
    工作温度:
    -40°C ~ 90°C
    效率:
    86%
    端接样式:
    Wire Leads
    尺寸 / 尺寸:
    6.40" L x 1.69" W x 1.26" H (162.5mm x 43.0mm x 32.0mm)
    认证机构:
    cURus
    类别:
    LED 驱动器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LPFH-60D-12
    2. 双灏业商城如何保证LPFH-60D-12来自原始制造商或授权代理商?
    3. LPFH-60D-12的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LPFH-60D-12的流程是什么?
    (2)我们在交付LPFH-60D-12后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LPFH-60D-12引脚图、LPFH-60D-12规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LPFH-60D-12 产品比对
    图片 LPFH-60-12 LPFH-60D-12 LPFH-60D-15 LPFH-60D-36 LPFH-60D-42
    系列 LPFH-60 (60W) LPFH-60D (60W) LPFH-60D (60W) LPFH-60D (60W) LPFH-60D (60W)
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    可编程 Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified
    拓扑 AC DC Converter AC DC Converter AC DC Converter AC DC Converter AC DC Converter
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 200VAC 200VAC 200VAC 200VAC 200VAC
    电压 - 输入(最大) 400VAC 400VAC 400VAC 400VAC 400VAC
    电压 - 输出 7.2 ~ 12V 7.2 ~ 12V 9 ~ 15V 21.6 ~ 36V 25.2 ~ 42V
    电流 - 输出(最大值) 5A 5A 4A 1.67A 1.43A
    功率(瓦特) 60 W 60 W 60 W 60 W 60 W
    电压 - 隔离 3 kV 3 kV 3 kV 3 kV 3 kV
    调光 - Analog, PWM Analog, PWM Analog, PWM Analog, PWM
    特性 OCP, OTP, OVP, SCP OTP, OVP, SCP OTP, OVP, SCP OTP, OVP, SCP OTP, OVP, SCP
    额定值 IP67 IP67 IP67 IP67 IP67
    工作温度 -40°C ~ 90°C -40°C ~ 90°C -40°C ~ 90°C -40°C ~ 90°C -40°C ~ 90°C
    效率 86% 86% 87% 90% 90%
    端接样式 Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads
    尺寸 / 尺寸 6.40" L x 1.69" W x 1.26" H (162.5mm x 43.0mm x 32.0mm) 6.40" L x 1.69" W x 1.26" H (162.5mm x 43.0mm x 32.0mm) 6.40" L x 1.69" W x 1.26" H (162.5mm x 43.0mm x 32.0mm) 6.40" L x 1.69" W x 1.26" H (162.5mm x 43.0mm x 32.0mm) 6.40" L x 1.69" W x 1.26" H (162.5mm x 43.0mm x 32.0mm)