    MEAN WELL USA Inc. MDD02M-12N
    型号:
    MDD02M-12N
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    分类:
    直流直流转换器(DC DC Converters)
    封装:
    7-SIP Module, 5 Leads
    规格书:
    双灏业商城MDD02M-12N.pdf
    描述:
    2 W;I/P:12VDC;O/P:12V@83MA;SIP
    产品介绍
    MDD02M-12N 产品详情
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    系列:
    MDD01-N (1W)
    封装/外壳:
    7-SIP Module, 5 Leads
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Isolated Module
    输出数量:
    2
    电压 - 输入(最小):
    10.8V
    电压 - 输入(最大):
    13.2V
    电压 - 输出 1:
    12V
    电压 - 输出 2:
    -12V
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    84mA, 84mA
    功率(瓦特):
    2 W
    电压 - 隔离:
    6 kV
    应用:
    ITE (Commercial), Medical
    特性:
    工作温度:
    -40°C ~ 95°C (With Derating)
    效率:
    83%
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    控制特性:
    认证机构:
    CB, CE, cURus, EAC, UKCA
    标准编号:
    60601-1; 62368-1
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MDD02M-12N
    2. 双灏业商城如何保证MDD02M-12N来自原始制造商或授权代理商?
    3. MDD02M-12N的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MDD02M-12N的流程是什么?
    (2)我们在交付MDD02M-12N后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MDD02M-12N引脚图、MDD02M-12N规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MDD02M-12N 产品比对
    图片 MDD02M-12 MDD02M-09 MDD02M-15N MDD02M-05N MDD02M-12N
    系列 MDD02 (2W) MDD02 (2W) MDD01-N (1W) MDD01-N (1W) MDD01-N (1W)
    包装 Tube Tube Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete Active Active Active
    类型 Isolated Module Isolated Module Isolated Module Isolated Module Isolated Module
    输出数量 2 2 2 2 2
    电压 - 输入(最小) 10.8V 10.8V 10.8V 10.8V 10.8V
    电压 - 输入(最大) 13.2V 13.2V 13.2V 13.2V 13.2V
    电压 - 输出 1 12V 9V 15V 5V 12V
    电压 - 输出 2 -12V -9V -15V -5V -12V
    电流 - 输出(最大值) 83mA, 83mA 111mA, 111mA 67mA, 67mA 200mA, 200mA 84mA, 84mA
    功率(瓦特) 2 W 2 W 2 W 2 W 2 W
    电压 - 隔离 6 kV 6 kV 6 kV 6 kV 6 kV
    特性 SCP SCP - - -
    效率 83% 83% 84% 80% 83%