    MEAN WELL USA Inc. MDS02L-15
    型号:
    MDS02L-15
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    分类:
    直流直流转换器(DC DC Converters)
    封装:
    7-SIP Module, 4 Leads
    规格书:
    双灏业商城MDS02L-15.pdf
    描述:
    DC DC CONVERTER 15V 2W
    产品介绍
    MDS02L-15 产品详情
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    系列:
    MDS02 (2W)
    封装/外壳:
    7-SIP Module, 4 Leads
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    Isolated Module
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    4.5V
    电压 - 输入(最大):
    5.5V
    电压 - 输出 1:
    15V
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    133mA
    功率(瓦特):
    2 W
    电压 - 隔离:
    6 kV
    应用:
    Medical
    特性:
    SCP
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    效率:
    79%
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    7-SIP
    控制特性:
    认证机构:
    标准编号:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MDS02L-15
    2. 双灏业商城如何保证MDS02L-15来自原始制造商或授权代理商?
    3. MDS02L-15的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MDS02L-15的流程是什么?
    (2)我们在交付MDS02L-15后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MDS02L-15引脚图、MDS02L-15规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MDS02L-15 产品比对
    图片 MDS02L-15 MDS02L-15N MDS02L-03N MDS02L-05N MDS02L-12N
    系列 MDS02 (2W) MDS02-N (2W) MDS02-N (2W) MDS02-N (2W) MDS02-N (2W)
    包装 Tube Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Obsolete Active Active Active Active
    类型 Isolated Module Isolated Module Isolated Module Isolated Module Isolated Module
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 4.5V 4.5V 4.5V 4.5V 4.5V
    电压 - 输入(最大) 5.5V 5.5V 5.5V 5.5V 5.5V
    电压 - 输出 1 15V 15V 3.3V 5V 12V
    电流 - 输出(最大值) 133mA 134mA 606mA 400mA 167mA
    功率(瓦特) 2 W 2 W 2 W 2 W 2 W
    电压 - 隔离 6 kV 6 kV 6 kV 6 kV 6 kV
    特性 SCP - - - -
    效率 79% 86% 77% 80% 83%