    MEAN WELL USA Inc. MES30A-2P1J
    型号:
    MES30A-2P1J
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    分类:
    交流直流桌面、墙式电源适配器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城MES30A-2P1J.pdf
    描述:
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 30W
    产品介绍
    MES30A-2P1J 产品详情
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    系列:
    MES30A (30W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Obsolete
    使用区域:
    International
    形式:
    Desktop (Class I)
    输入类型:
    Cord (Sold Separately)
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    9V
    电流 - 输出(最大值):
    3.33A
    功率(瓦特):
    30 W
    空载功耗:
    极化:
    Positive Center
    应用:
    Medical
    效率:
    74%
    工作温度:
    0°C ~ 65°C
    输出连接器:
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
    电线长度:
    70.9" (1.80m)
    输入连接器:
    IEC 320-C14
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    4.25" L x 2.64" W x 1.42" H (108.0mm x 67.0mm x 36.0mm)
    认证机构:
    CB, CE, cURus, TUV
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MES30A-2P1J
    2. 双灏业商城如何保证MES30A-2P1J来自原始制造商或授权代理商?
    3. MES30A-2P1J的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MES30A-2P1J的流程是什么?
    (2)我们在交付MES30A-2P1J后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MES30A-2P1J引脚图、MES30A-2P1J规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MES30A-2P1J 产品比对
    图片 MES30A11P1J MES30A-1P1J MES30A-2P1J MES30A-3P1J MES30A-6P1J
    系列 MES30A (30W) MES30A (30W) MES30A (30W) MES30A (30W) MES30A (30W)
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    使用区域 International International International International International
    形式 Desktop (Class I) Desktop (Class I) Desktop (Class I) Desktop (Class I) Desktop (Class I)
    电压 - 输入 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 7.5V 5V 9V 12V 24V
    电流 - 输出(最大值) 3.33A 5A 3.33A 2.5A 1.25A
    功率(瓦特) 25 W 25 W 30 W 30 W 30 W
    空载功耗 - - - - -
    极化 Positive Center Positive Center Positive Center Positive Center Positive Center
    应用 Medical Medical Medical Medical Medical
    效率 72% 70% 74% 76% 80%
    工作温度 0°C ~ 65°C 0°C ~ 65°C 0°C ~ 65°C 0°C ~ 65°C 0°C ~ 65°C
    输出连接器 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
    电线长度 47.2" (1.20m) 47.2" (1.20m) 70.9" (1.80m) 70.9" (1.80m) 70.9" (1.80m)
    输入连接器 IEC 320-C14 IEC 320-C14 IEC 320-C14 IEC 320-C14 IEC 320-C14
    特性 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 4.25" L x 2.64" W x 1.42" H (108.0mm x 67.0mm x 36.0mm) 4.25" L x 2.64" W x 1.42" H (108.0mm x 67.0mm x 36.0mm) 4.25" L x 2.64" W x 1.42" H (108.0mm x 67.0mm x 36.0mm) 4.25" L x 2.64" W x 1.42" H (108.0mm x 67.0mm x 36.0mm) 4.25" L x 2.64" W x 1.42" H (108.0mm x 67.0mm x 36.0mm)