    MEAN WELL USA Inc. MES30B11P1J
    型号:
    MES30B11P1J
    规格书:
    双灏业商城MES30B11P1J.pdf
    描述:
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 7.5V 25W
    产品介绍
    MES30B11P1J 产品详情
    系列:
    MES30B (30W)
    形式:
    Desktop (Class II)
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    7.5V
    电流 - 输出(最大值):
    3.33A
    功率(瓦特):
    25 W
    效率:
    72%
    工作温度:
    0°C ~ 65°C
    输出连接器:
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
    电线长度:
    47.2" (1.20m)
    输入连接器:
    IEC 320-C8
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    4.25" L x 2.64" W x 1.42" H (108.0mm x 67.0mm x 36.0mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MES30B11P1J
    2. 双灏业商城如何保证MES30B11P1J来自原始制造商或授权代理商?
    3. MES30B11P1J的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MES30B11P1J的流程是什么?
    (2)我们在交付MES30B11P1J后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MES30B11P1J引脚图、MES30B11P1J规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MES30B11P1J 产品比对
    图片 MES30B11P1J
    型号 MES30B11P1J
    系列 MES30B (30W)
    使用区域 International
    形式 Desktop (Class II)
    电压 - 输入 90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 7.5V
    功率(瓦特) 25 W
    空载功耗 -
    极化 Positive Center
    应用 Medical
    效率 72%
    工作温度 0°C ~ 65°C
    电线长度 47.2" (1.20m)
    输入连接器 IEC 320-C8
    特性 -