    MEAN WELL USA Inc. MP450-2AW##
    型号:
    MP450-2AW##
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    分类:
    交流直流可配置电源(工厂组装)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城MP450-2AW##.pdf
    描述:
    PWR SUPP, BATT & COND
    产品介绍
    MP450-2AW## 产品详情
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    电压 - 输入:
    输出数量:
    功率(瓦特):
    电压 - 输出 1:
    应用:
    效率:
    特性:
    认证机构:
    标准编号:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MP450-2AW##
    2. 双灏业商城如何保证MP450-2AW##来自原始制造商或授权代理商?
    3. MP450-2AW##的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MP450-2AW##的流程是什么?
    (2)我们在交付MP450-2AW##后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MP450-2AW##引脚图、MP450-2AW##规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MP450-2AW## 产品比对
    图片 MP450-2AW## MP450-MP2JW MP450-#2H#S MP450-2HE## MP450-#XOM#
    系列 - MP MP MP MP
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Box
    类型 - - - - -
    电压 - 输入 - 85 ~ 264 VAC 85 ~ 264 VAC 85 ~ 264 VAC 85 ~ 264 VAC
    输出数量 - 1 ~ 7 1 ~ 7 1 ~ 7 1 ~ 7
    功率(瓦特) - 450W 450W 450W 450W
    电压 - 输出 1 - 0.9 ~ 60V 0.9 ~ 60V 0.9 ~ 60V 0.9 ~ 60V