    MEAN WELL USA Inc. MSP-450-12
    型号:
    MSP-450-12
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    分类:
    交流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城MSP-450-12.pdf
    描述:
    AC/DC CONVERTER 12V 450W
    产品介绍
    MSP-450-12 产品详情
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    系列:
    MSP-450 (450W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Enclosed
    输出数量:
    1
    电压 - 输入:
    85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
    电压 - 输出 1:
    12V
    电压 - 输出 5:
    电压 - 输出 6:
    37.5 A
    电流 - 输出 5:
    电流 - 输出 6:
    功率(瓦特):
    450W
    应用:
    Medical
    电压 - 隔离:
    4 kV
    工作温度:
    -40°C ~ 70°C (With Derating)
    特性:
    Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    8.58" L x 4.13" W x 1.61" H (218.0mm x 105.0mm x 41.0mm)
    类别:
    交流直流转换器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MSP-450-12
    2. 双灏业商城如何保证MSP-450-12来自原始制造商或授权代理商?
    3. MSP-450-12的价格和库存显示是否准确?
    6. 归还或更换MSP-450-12的流程是什么?
    (2)我们在交付MSP-450-12后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MSP-450-12引脚图、MSP-450-12规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MSP-450-12 产品比对
    图片 MSP-200-12 MSP-200-24 MSP-300-24 MSP-450-12 MSP-600-48
    系列 MSP-200 (200W) MSP-200 (200W) MSP-300 (300W) MSP-450 (450W) MSP-600 (600W)
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Enclosed Enclosed Enclosed Enclosed Enclosed
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
    电压 - 输出 1 12V 24V 24V 12V 48V
    电流 - 输出 1 16.7 A 8.4 A 14 A 37.5 A 13 A
    功率(瓦特) 200W 202W 336W 450W 624W
    应用 Medical Medical Medical Medical Medical
    电压 - 隔离 4 kV 4 kV 4 kV 4 kV 4 kV
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸 7.83" L x 3.86" W x 1.50" H (199.0mm x 98.0mm x 38.0mm) 7.83" L x 3.86" W x 1.50" H (199.0mm x 98.0mm x 38.0mm) 7.83" L x 4.13" W x 1.61" H (199.0mm x 105.0mm x 41.0mm) 8.58" L x 4.13" W x 1.61" H (218.0mm x 105.0mm x 41.0mm) 8.58" L x 4.13" W x 2.50" H (218.0mm x 105.0mm x 63.5mm)