    MEAN WELL USA Inc. MSP-450-24
    型号:
    MSP-450-24
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    分类:
    交流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城MSP-450-24.pdf
    描述:
    AC/DC CONVERTER 24V 451W
    产品介绍
    MSP-450-24 产品详情
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    系列:
    MSP-450 (450W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Enclosed
    输出数量:
    1
    电压 - 输入:
    85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
    电压 - 输出 1:
    24V
    电压 - 输出 5:
    电压 - 输出 6:
    18.8 A
    电流 - 输出 5:
    电流 - 输出 6:
    功率(瓦特):
    451W
    应用:
    Medical
    电压 - 隔离:
    4 kV
    工作温度:
    -40°C ~ 70°C (With Derating)
    特性:
    Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    8.58" L x 4.13" W x 1.61" H (218.0mm x 105.0mm x 41.0mm)