    MEAN WELL USA Inc. NPP-450-24
    型号:
    NPP-450-24
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    分类:
    电池充电器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城NPP-450-24.pdf
    描述:
    BATT CHG ENCLOSED 21V42V 13.5A
    产品介绍
    NPP-450-24 产品详情
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    系列:
    NPP-450
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Enclosed
    电池化学成分:
    Lead Acid
    电池单元尺寸:
    24V
    电池单元数:
    1
    电压 - 标称:
    21V ~ 42V
    充电电流 - 最大值:
    13.5A
    充电时间:
    电压 - 输入:
    90 ~ 264VAC, 127 ~ 370VDC
    功率 - 最大值:
    453.6W
    尺寸 / 尺寸:
    8.07" L x 5.31" W x 2.17" H (205.00mm x 135.00mm x 55.00mm)