    MEAN WELL USA Inc. NSD15-48D5
    型号:
    NSD15-48D5
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    分类:
    直流直流转换器(DC DC Converters)
    封装:
    8-DIP Module, 7 Leads
    规格书:
    双灏业商城NSD15-48D5.pdf
    描述:
    DC DC CONVERTER +/-5V 15W
    产品介绍
    NSD15-48D5 产品详情
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    系列:
    NSD15-D (15W)
    封装/外壳:
    8-DIP Module, 7 Leads
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    类型:
    Isolated Module
    输出数量:
    2
    电压 - 输入(最小):
    18V
    电压 - 输入(最大):
    72V
    电压 - 输出 1:
    5V
    电压 - 输出 2:
    -5V
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    1.5A, 1.5A
    功率(瓦特):
    15 W
    电压 - 隔离:
    1.5 kV
    应用:
    ITE (Commercial)
    特性:
    Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
    工作温度:
    -25°C ~ 70°C (With Derating)
    效率:
    80%
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    控制特性:
    认证机构:
    标准编号:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购NSD15-48D5
    2. 双灏业商城如何保证NSD15-48D5来自原始制造商或授权代理商?
    3. NSD15-48D5的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换NSD15-48D5的流程是什么?
    (2)我们在交付NSD15-48D5后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如NSD15-48D5引脚图、NSD15-48D5规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    NSD15-48D5 产品比对
    图片 NSD15-12S5 NSD15-12S15 NSD15-12S12 NSD15-48D5 NSD15-12S3
    系列 NSD15-S (15W) NSD15-S (15W) NSD15-S (15W) NSD15-D (15W) NSD15-S (15W)
    包装 Tray Tray Tray Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Isolated Module Isolated Module Isolated Module Isolated Module Isolated Module
    输出数量 1 1 1 2 1
    电压 - 输入(最小) 9.4V 9.4V 9.4V 18V 9.4V
    电压 - 输入(最大) 36V 36V 36V 72V 36V
    电压 - 输出 1 5V 15V 12V 5V 3.3V
    电压 - 输出 2 - - - -5V -
    电流 - 输出(最大值) 3A 1A 1.25A 1.5A, 1.5A 3.75A
    功率(瓦特) 15 W 15 W 15 W 15 W 12 W
    电压 - 隔离 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    效率 77% 81% 81% 80% 73%