    MEAN WELL USA Inc. NTS-1200-148US
    型号:
    NTS-1200-148US
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    分类:
    直流转交流(电源)逆变器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城NTS-1200-148US.pdf
    描述:
    INVERTER 1200W
    产品介绍
    NTS-1200-148US 产品详情
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    系列:
    NTS-1200
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Inverter
    电压 - 输出:
    110VAC
    电压 - 输入:
    48VDC
    交流输出插座:
    2
    连接器 - 交流输出:
    NEMA 5-15R (2)
    连接器 - 电压输入:
    Terminals
    功率 - 输出连续:
    1200 W
    功率 - 输出浪涌:
    2000 W
    远程功能:
    Yes
    使用区域:
    North America
    尺寸:
    13.11" L x 7.24" W x 2.76" H (333mm x 184mm x 70mm)
    特性:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购NTS-1200-148US
    2. 双灏业商城如何保证NTS-1200-148US来自原始制造商或授权代理商?
    3. NTS-1200-148US的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换NTS-1200-148US的流程是什么?
    (2)我们在交付NTS-1200-148US后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如NTS-1200-148US引脚图、NTS-1200-148US规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    NTS-1200-148US 产品比对
    图片 NTS-400P-148 NTS-250P-124 NTS-450-124US NTS-750-124US NTS-1200-148US
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Inverter Inverter Inverter Inverter Inverter
    电压 - 输出 110VAC 110VAC 110VAC 110VAC 110VAC
    电压 - 输入 48VDC 24VDC 24VDC 24VDC 48VDC
    交流输出插座 - - 2 2 2
    连接器 - 交流输出 - - NEMA 5-15R (2) NEMA 5-15R (2) NEMA 5-15R (2)
    连接器 - 电压输入 Terminals Terminals Terminals Terminals Terminals
    功率 - 输出连续 400 W 250 W 450 W 750 W 1200 W
    功率 - 输出浪涌 800 W 500 W 900 W 1500 W 2000 W
    远程功能 Yes Yes Yes Yes Yes
    使用区域 International International North America North America North America
    尺寸 7.32" L x 3.96" W x 1.26" H (186mm x 100.5mm x 32mm) 7.32" L x 3.96" W x 1.26" H (186mm x 100.5mm x 32mm) 8.27" L x 5.12" W x 2.17" H (210mm x 130mm x 55mm) 10.63" L x 6.22" W x 2.64" H (270mm x 158mm x 67mm) 13.11" L x 7.24" W x 2.76" H (333mm x 184mm x 70mm)