    MEAN WELL USA Inc. PLM-25-1050
    型号:
    PLM-25-1050
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    分类:
    LED 驱动器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PLM-25-1050.pdf
    描述:
    LED DRVR CC AC/DC 14-24V 1.05A
    产品介绍
    PLM-25-1050 产品详情
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    系列:
    PLM-25 (25W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    可编程:
    Not Verified
    类型:
    Constant Current
    拓扑:
    AC DC Converter
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    110VAC
    电压 - 输入(最大):
    295VAC
    电压 - 输出:
    14 ~ 24V
    电流 - 输出(最大值):
    1.05A
    功率(瓦特):
    25 W
    电压 - 隔离:
    3.75 kV
    调光:
    特性:
    SCP
    额定值:
    IP30
    工作温度:
    -30°C ~ 45°C
    效率:
    85%
    端接样式:
    Terminal Block
    尺寸 / 尺寸:
    5.71" L x 1.50" W x 0.87" H (145.0mm x 38.0mm x 22.0mm)
    认证机构:
    CB, CE, cURus, ENEC
    类别:
    LED 驱动器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PLM-25-1050
    2. 双灏业商城如何保证PLM-25-1050来自原始制造商或授权代理商?
    3. PLM-25-1050的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PLM-25-1050的流程是什么?
    (2)我们在交付PLM-25-1050后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PLM-25-1050引脚图、PLM-25-1050规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PLM-25-1050 产品比对
    图片 PLM-25-1050 PLM-12-700 PLM-12-1050 PLM-25-350 PLM-25-500
    系列 PLM-25 (25W) PLM-12 (12W) PLM-12 (12W) PLM-25 (25W) PLM-25 (25W)
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    可编程 Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified
    类型 Constant Current Constant Current Constant Current Constant Current Constant Current
    拓扑 AC DC Converter AC DC Converter AC DC Converter AC DC Converter AC DC Converter
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 110VAC 110VAC 110VAC 110VAC 110VAC
    电压 - 输入(最大) 295VAC 295VAC 295VAC 295VAC 295VAC
    电压 - 输出 14 ~ 24V 11 ~ 18V 7 ~ 12V 42 ~ 72V 30 ~ 50V
    电流 - 输出(最大值) 1.05A 700mA 1.05A 350mA 500mA
    功率(瓦特) 25 W 13 W 13 W 25 W 25 W
    电压 - 隔离 3.75 kV 3.75 kV 3.75 kV 3.75 kV 3.75 kV
    调光 - - - - -
    特性 SCP SCP SCP SCP SCP
    额定值 IP30 IP30 IP30 IP30 IP30
    工作温度 -30°C ~ 45°C -30°C ~ 50°C -30°C ~ 50°C -30°C ~ 45°C -30°C ~ 45°C
    效率 85% 83% 81% 87% 86%
    端接样式 Terminal Block Terminal Block Terminal Block Terminal Block Terminal Block
    尺寸 / 尺寸 5.71" L x 1.50" W x 0.87" H (145.0mm x 38.0mm x 22.0mm) 5.71" L x 1.50" W x 0.87" H (145.0mm x 38.0mm x 22.0mm) 5.71" L x 1.50" W x 0.87" H (145.0mm x 38.0mm x 22.0mm) 5.71" L x 1.50" W x 0.87" H (145.0mm x 38.0mm x 22.0mm) 5.71" L x 1.50" W x 0.87" H (145.0mm x 38.0mm x 22.0mm)