    MEAN WELL USA Inc. PSP-600-48
    型号:
    PSP-600-48
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    分类:
    交流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PSP-600-48.pdf
    描述:
    AC/DC CONVERTER 48V 600W
    产品介绍
    PSP-600-48 产品详情
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    系列:
    PSP-600 (600W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Enclosed
    输出数量:
    1
    电压 - 输入:
    88 ~ 264 VAC, 124 ~ 370 VDC
    电压 - 输出 1:
    48V
    电压 - 输出 5:
    电压 - 输出 6:
    12.5 A
    电流 - 输出 5:
    电流 - 输出 6:
    功率(瓦特):
    600W
    应用:
    ITE (Commercial)
    电压 - 隔离:
    3 kV
    工作温度:
    -20°C ~ 60°C (With Derating)
    特性:
    Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    6.69" L x 4.72" W x 3.66" H (170.0mm x 120.0mm x 93.0mm)
    类别:
    交流直流转换器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PSP-600-48
    2. 双灏业商城如何保证PSP-600-48来自原始制造商或授权代理商?
    3. PSP-600-48的价格和库存显示是否准确?
    6. 归还或更换PSP-600-48的流程是什么?
    (2)我们在交付PSP-600-48后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PSP-600-48引脚图、PSP-600-48规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PSP-600-48 产品比对
    图片 PSP-600-24 PSP-600-48 PSPA-1000-24 PSPA-1000-48 PSP-600-27
    系列 PSP-600 (600W) PSP-600 (600W) PSPA-1000 (1000W) PSPA-1000 (1000W) PSP-600 (600W)
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Enclosed Enclosed Enclosed Enclosed Enclosed
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入 88 ~ 264 VAC, 124 ~ 370 VDC 88 ~ 264 VAC, 124 ~ 370 VDC 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC 88 ~ 264 VAC, 124 ~ 370 VDC
    电压 - 输出 1 24V 48V 24V 48V 27V
    电流 - 输出 1 25 A 12.5 A 42 A 21 A 22.2 A
    功率(瓦特) 600W 600W 1008W 1008W 599W
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    电压 - 隔离 3 kV 3 kV 3 kV 3 kV 3 kV
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸 6.69" L x 4.72" W x 3.66" H (170.0mm x 120.0mm x 93.0mm) 6.69" L x 4.72" W x 3.66" H (170.0mm x 120.0mm x 93.0mm) 6.69" L x 4.72" W x 3.66" H (170.0mm x 120.0mm x 93.0mm) 6.69" L x 4.72" W x 3.66" H (170.0mm x 120.0mm x 93.0mm) 6.69" L x 4.72" W x 3.66" H (170.0mm x 120.0mm x 93.0mm)