    MEAN WELL USA Inc. PWM-120-12
    型号:
    PWM-120-12
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    分类:
    LED 驱动器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PWM-120-12.pdf
    描述:
    LED DRIVER CV AC/DC 12V 10A
    产品介绍
    PWM-120-12 产品详情
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    系列:
    PWM-120 (120W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    可编程:
    Not Verified
    类型:
    Constant Voltage
    拓扑:
    AC DC Converter
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    90VAC
    电压 - 输入(最大):
    305VAC
    电压 - 输出:
    12V
    电流 - 输出(最大值):
    10A
    功率(瓦特):
    120 W
    电压 - 隔离:
    3.75 kV
    调光:
    Analog, PWM
    特性:
    OCP, OTP, OVP, SCP
    额定值:
    IP67
    工作温度:
    -40°C ~ 90°C
    效率:
    88%
    端接样式:
    Wire Leads
    尺寸 / 尺寸:
    7.52" L x 2.48" W x 1.48" H (191.0mm x 63.0mm x 37.5mm)
    认证机构:
    CB, CCC, CE, cURus, ENEC
    类别:
    LED 驱动器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PWM-120-12
    2. 双灏业商城如何保证PWM-120-12来自原始制造商或授权代理商?
    3. PWM-120-12的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PWM-120-12的流程是什么?
    (2)我们在交付PWM-120-12后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PWM-120-12引脚图、PWM-120-12规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PWM-120-12 产品比对
    图片 PWM-60-12 PWM-120-12 PWM-120-24 PWM-200-24 PWM-90-24DA
    系列 PWM-60 (60W) PWM-120 (120W) PWM-120 (120W) PWM-200 (200W) PWM-90 (90W)
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    可编程 Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified
    拓扑 AC DC Converter AC DC Converter AC DC Converter AC DC Converter AC DC Converter
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 90VAC 90VAC 90VAC 100VAC 90VAC
    电压 - 输入(最大) 305VAC 305VAC 305VAC 305VAC 305VAC
    电压 - 输出 12V 12V 24V 24V 24V
    电流 - 输出(最大值) 5A 10A 5A 8.3A 3.75A
    功率(瓦特) 60 W 120 W 120 W 200 W 90 W
    电压 - 隔离 3.75 kV 3.75 kV 3.75 kV 3.75 kV 3.75 kV
    调光 Analog, PWM Analog, PWM Analog, PWM Analog, PWM DALI
    特性 OCP, OTP, OVP, SCP OCP, OTP, OVP, SCP OCP, OTP, OVP, SCP OTP, OVP, SCP OCP, OTP, OVP, SCP
    额定值 IP67 IP67 IP67 IP67, NEMA 410 IP67
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 90°C -40°C ~ 90°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    效率 86% 88% 90% 93% 90.5%
    端接样式 Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads
    尺寸 / 尺寸 5.91" L x 2.09" W x 1.38" H (150.0mm x 53.0mm x 35.0mm) 7.52" L x 2.48" W x 1.48" H (191.0mm x 63.0mm x 37.5mm) 7.52" L x 2.48" W x 1.48" H (191.0mm x 63.0mm x 37.5mm) 7.68" L x 2.68" W x 1.56" H (195.0mm x 68.0mm x 39.5mm) 6.73" L x 2.48" W x 1.48" H (171.0mm x 63.0mm x 37.5mm)