    MEAN WELL USA Inc. RSD-60H-24
    型号:
    RSD-60H-24
    分类:
    直流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城RSD-60H-24.pdf
    描述:
    DC/DC CONVERTER 24V 60W
    产品介绍
    RSD-60H-24 产品详情
    系列:
    RSD-60 (60W)
    包装:
    Box
    类型:
    Enclosed
    电压 - 输入(最小):
    40V
    电压 - 输入(最大):
    160V
    电压 - 输出 1:
    24V
    电流 - 输出(最大值):
    2.5A
    功率(瓦特):
    60W
    电压 - 隔离:
    4 kV
    应用:
    ITE (Commercial), Railway
    效率:
    91.5%
    工作温度:
    -40°C ~ 70°C (With Derating)
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    5.04" L x 2.36" W x 0.98" H (128.0mm x 60.0mm x 25.0mm)