    Recom Power R-78W12-0.5
    型号:
    R-78W12-0.5
    品牌:
    Recom Power
    分类:
    直流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城R-78W12-0.5.pdf
    描述:
    DC/DC CONVERTER 12V
    产品介绍
    R-78W12-0.5 产品详情
    品牌:
    Recom Power
    系列:
    INNOLINE R-78-0.5
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Linear Regulator Replacement
    电压 - 输入(最小):
    15V
    电压 - 输入(最大):
    32V
    输出数量:
    1
    电压 - 输出 1:
    12V
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    500mA
    功率(瓦特):
    电压 - 隔离:
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    96%
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.45" L x 0.33" W x 0.69" H (11.5mm x 8.5mm x 17.5mm)
    认证机构:
    标准编号:
    类别:
    直流直流转换器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购R-78W12-0.5
    2. 双灏业商城如何保证R-78W12-0.5来自原始制造商或授权代理商?
    3. R-78W12-0.5的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换R-78W12-0.5的流程是什么?
    (2)我们在交付R-78W12-0.5后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如R-78W12-0.5引脚图、R-78W12-0.5规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    R-78W12-0.5 产品比对
    图片 R-78W5.0-0.5 R-78W12-0.5 R-78HB5.0-0.5/W R-78HB12-0.5/W R-78W3.3-0.5
    品牌 Recom Power Recom Power Recom Power Recom Power Recom Power
    系列 INNOLINE R-78-0.5 INNOLINE R-78-0.5 INNOLINE R-78HBxx INNOLINE R-78HBxx INNOLINE R-78-0.5
    包装 Bulk Bulk Box Box Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电压 - 输入(最小) 6.5V 15V 9V 17V 6.5V
    电压 - 输入(最大) 32V 32V 72V 72V 32V
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输出 1 5V 12V 5V 12V 3.3V
    电流 - 输出(最大值) 500mA 500mA 500mA 500mA 500mA
    功率(瓦特) - - 3W 6W -
    电压 - 隔离 - - - - -
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    效率 93% 96% 86% 93% 90%
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸 0.69" L x 0.45" W x 0.33" H (17.5mm x 11.5mm x 8.5mm) 0.45" L x 0.33" W x 0.69" H (11.5mm x 8.5mm x 17.5mm) 0.48" L x 0.38" W x 0.94" H (12.1mm x 9.7mm x 24.0mm) 0.48" L x 0.38" W x 0.94" H (12.1mm x 9.7mm x 24.0mm) 0.69" L x 0.45" W x 0.33" H (17.5mm x 11.5mm x 8.5mm)