    MEAN WELL USA Inc. RSDW40F-12
    型号:
    RSDW40F-12
    分类:
    直流直流转换器(DC DC Converters)
    封装:
    6-DIP Module
    规格书:
    双灏业商城RSDW40F-12.pdf
    描述:
    DC DC CONVERTER 12V 40W
    产品介绍
    RSDW40F-12 产品详情
    系列:
    RSDW40 (40W)
    封装/外壳:
    6-DIP Module
    包装:
    Bulk
    类型:
    Isolated Module
    电压 - 输入(最小):
    9V
    电压 - 输入(最大):
    36V
    电压 - 输出 1:
    12V
    电流 - 输出(最大值):
    3.333A
    功率(瓦特):
    40 W
    电压 - 隔离:
    1.6 kV
    应用:
    Railway
    特性:
    工作温度:
    -40°C ~ 90°C (With Derating)
    效率:
    92%
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    控制特性:
    认证机构:
    CE, EAC
    标准编号:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RSDW40F-12
    2. 双灏业商城如何保证RSDW40F-12来自原始制造商或授权代理商?
    3. RSDW40F-12的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RSDW40F-12的流程是什么?
    (2)我们在交付RSDW40F-12后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RSDW40F-12引脚图、RSDW40F-12规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RSDW40F-12 产品比对
    图片 RSDW40F-12 RSDW40F-05 RSDW40F-15 RSDW40F-03
    品牌 MEAN WELL USA Inc. MEAN WELL USA Inc. MEAN WELL USA Inc. MEAN WELL USA Inc.
    系列 RSDW40 (40W) RSDW40 (40W) RSDW40 (40W) RSDW40 (40W)
    封装/外壳 6-DIP Module 6-DIP Module 6-DIP Module 6-DIP Module
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active
    类型 Isolated Module Isolated Module Isolated Module Isolated Module
    输出数量 1 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 9V 9V 9V 9V
    电压 - 输入(最大) 36V 36V 36V 36V
    电压 - 输出 1 12V 5V 15V 3.3V
    电流 - 输出(最大值) 3.333A 8A 2.666A 10A
    功率(瓦特) 40 W 40 W 40 W 33 W
    电压 - 隔离 1.6 kV 1.6 kV 1.6 kV 1.6 kV
    应用 Railway Railway Railway Railway
    特性 - - - -
    效率 92% 89% 92% 89%