    MEAN WELL USA Inc. SD-100C-12
    型号:
    SD-100C-12
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    分类:
    直流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SD-100C-12.pdf
    描述:
    DC/DC CONVERTER 12V 102W
    产品介绍
    SD-100C-12 产品详情
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    系列:
    SD-100 (100W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Enclosed
    电压 - 输入(最小):
    36V
    电压 - 输入(最大):
    72V
    输出数量:
    1
    电压 - 输出 1:
    12V
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    8.5A
    功率(瓦特):
    102W
    电压 - 隔离:
    1.5 kV
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    77%
    工作温度:
    -10°C ~ 60°C (With Derating)
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    7.83" L x 3.86" W x 1.50" H (199.0mm x 98.0mm x 38.0mm)
    认证机构:
    CE
    标准编号:
    类别:
    直流直流转换器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SD-100C-12
    2. 双灏业商城如何保证SD-100C-12来自原始制造商或授权代理商?
    3. SD-100C-12的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SD-100C-12的流程是什么?
    (2)我们在交付SD-100C-12后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SD-100C-12引脚图、SD-100C-12规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SD-100C-12 产品比对
    系列 SD-15 (15W) SD-15 (15W) SD-15 (15W) SD-15 (15W) SD-200 (200W)
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Enclosed Enclosed Enclosed Enclosed Enclosed
    电压 - 输入(最小) 9.2V 18V 36V 18V 19V
    电压 - 输入(最大) 18V 36V 72V 36V 36V
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输出 1 5V 12V 5V 5V 12V
    电流 - 输出(最大值) 3A 1.25A 3A 3A 16.7A
    功率(瓦特) 15W 15W 15W 15W 200W
    电压 - 隔离 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    效率 68% 76% 75% 76% 82%
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸 3.07" L x 2.01" W x 1.10" H (78.0mm x 51.0mm x 28.0mm) 3.07" L x 2.01" W x 1.10" H (78.0mm x 51.0mm x 28.0mm) 3.07" L x 2.01" W x 1.10" H (78.0mm x 51.0mm x 28.0mm) 3.07" L x 2.01" W x 1.10" H (78.0mm x 51.0mm x 28.0mm) 8.46" L x 4.53" W x 1.97" H (215.0mm x 115.0mm x 50.0mm)