    MEAN WELL USA Inc. SPA02C-15
    型号:
    SPA02C-15
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    分类:
    直流直流转换器(DC DC Converters)
    封装:
    8-SIP Module, 7 Leads
    规格书:
    双灏业商城SPA02C-15.pdf
    描述:
    DC DC CONVERTER 15V 2W
    产品介绍
    SPA02C-15 产品详情
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    系列:
    SPA02 (2W)
    封装/外壳:
    8-SIP Module, 7 Leads
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    Isolated Module
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    36V
    电压 - 输入(最大):
    72V
    电压 - 输出 1:
    15V
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    133mA
    功率(瓦特):
    2 W
    电压 - 隔离:
    1 kV
    应用:
    ITE (Commercial)
    特性:
    Remote On/Off, OCP, SCP
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
    效率:
    78%
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    控制特性:
    认证机构:
    标准编号:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SPA02C-15
    2. 双灏业商城如何保证SPA02C-15来自原始制造商或授权代理商?
    3. SPA02C-15的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SPA02C-15的流程是什么?
    (2)我们在交付SPA02C-15后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SPA02C-15引脚图、SPA02C-15规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SPA02C-15 产品比对
    图片 SPA02C-12 SPA02C-05 SPA02C-15
    品牌 MEAN WELL USA Inc. MEAN WELL USA Inc. MEAN WELL USA Inc.
    系列 SPA02 (2W) SPA02 (2W) SPA02 (2W)
    封装/外壳 8-SIP Module, 7 Leads 8-SIP Module, 7 Leads 8-SIP Module, 7 Leads
    包装 Tube Tube Tube
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete
    类型 Isolated Module Isolated Module Isolated Module
    输出数量 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 36V 36V 36V
    电压 - 输入(最大) 72V 72V 72V
    电压 - 输出 1 12V 5V 15V
    电流 - 输出(最大值) 167mA 400mA 133mA
    功率(瓦特) 2 W 2 W 2 W
    电压 - 隔离 1 kV 1 kV 1 kV
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    特性 Remote On/Off, OCP, SCP Remote On/Off, OCP, SCP Remote On/Off, OCP, SCP
    效率 82% 74% 78%