    MEAN WELL USA Inc. SPV-150-48
    型号:
    SPV-150-48
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    分类:
    交流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SPV-150-48.pdf
    描述:
    AC/DC CONVERTER 48V 150W
    产品介绍
    SPV-150-48 产品详情
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    系列:
    SPV-150 (150W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Enclosed
    输出数量:
    1
    电压 - 输入:
    88 ~ 264 VAC, 124 ~ 370 VDC
    电压 - 输出 1:
    48V
    电压 - 输出 5:
    电压 - 输出 6:
    3.125 A
    电流 - 输出 5:
    电流 - 输出 6:
    功率(瓦特):
    150W
    应用:
    ITE (Commercial)
    电压 - 隔离:
    3 kV
    工作温度:
    -20°C ~ 65°C (With Derating)
    特性:
    Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Universal Input
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    8.46" L x 4.53" W x 1.97" H (215.0mm x 115.0mm x 50.0mm)
    类别:
    交流直流转换器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SPV-150-48
    2. 双灏业商城如何保证SPV-150-48来自原始制造商或授权代理商?
    3. SPV-150-48的价格和库存显示是否准确?
    6. 归还或更换SPV-150-48的流程是什么?
    (2)我们在交付SPV-150-48后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SPV-150-48引脚图、SPV-150-48规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SPV-150-48 产品比对
    图片 SPV-300-24 SPV-300-12 SPV-150-24 SPV-150-48 SPV-150-12
    系列 SPV-300 (300W) SPV-300 (300W) SPV-150 (150W) SPV-150 (150W) SPV-150 (150W)
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Enclosed Enclosed Enclosed Enclosed Enclosed
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入 88 ~ 264 VAC, 124 ~ 370 VDC 88 ~ 264 VAC, 124 ~ 370 VDC 88 ~ 264 VAC, 124 ~ 370 VDC 88 ~ 264 VAC, 124 ~ 370 VDC 88 ~ 264 VAC, 124 ~ 370 VDC
    电压 - 输出 1 24V 12V 24V 48V 12V
    电流 - 输出 1 12.5 A 25 A 6.25 A 3.125 A 12.5 A
    功率(瓦特) 300W 300W 150W 150W 150W
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    电压 - 隔离 3 kV 3 kV 3 kV 3 kV 3 kV
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸 8.46" L x 4.53" W x 1.97" H (215.0mm x 115.0mm x 50.0mm) 8.46" L x 4.53" W x 1.97" H (215.0mm x 115.0mm x 50.0mm) 8.46" L x 4.53" W x 1.97" H (215.0mm x 115.0mm x 50.0mm) 8.46" L x 4.53" W x 1.97" H (215.0mm x 115.0mm x 50.0mm) 8.46" L x 4.53" W x 1.97" H (215.0mm x 115.0mm x 50.0mm)