    MEAN WELL USA Inc. TS200-112F
    型号:
    TS200-112F
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    分类:
    直流转交流(电源)逆变器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城TS200-112F.pdf
    描述:
    INVERTER
    产品介绍
    TS200-112F 产品详情
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    系列:
    TS-200
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Last Time Buy
    类型:
    Inverter
    电压 - 输出:
    110VAC
    电压 - 输入:
    12VDC
    交流输出插座:
    1
    连接器 - 交流输出:
    Universal
    连接器 - 电压输入:
    Terminals
    功率 - 输出连续:
    200 W
    功率 - 输出浪涌:
    400 W
    远程功能:
    Yes
    使用区域:
    International
    尺寸:
    8.07" L x 6.22" W x 2.32" H (205.0mm x 158.0mm x 59.0mm)
    特性:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TS200-112F
    2. 双灏业商城如何保证TS200-112F来自原始制造商或授权代理商?
    3. TS200-112F的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TS200-112F的流程是什么?
    (2)我们在交付TS200-112F后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TS200-112F引脚图、TS200-112F规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TS200-112F 产品比对
    图片 TS200-112F
    型号 TS200-112F
    系列 TS-200
    包装 Bulk
    产品状态 Last Time Buy
    电压 - 输出 110VAC
    电压 - 输入 12VDC
    交流输出插座 1
    功率 - 输出连续 200 W
    功率 - 输出浪涌 400 W
    远程功能 Yes
    使用区域 International