    MEAN WELL USA Inc. TS-700-124A
    型号:
    TS-700-124A
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    分类:
    直流转交流(电源)逆变器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城TS-700-124A.pdf
    描述:
    INVERTER 24VDC 700W 2 OUTLET
    产品介绍
    TS-700-124A 产品详情
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    系列:
    TS-700
    包装:
    Box
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    Inverter
    电压 - 输出:
    110VAC
    电压 - 输入:
    24VDC
    交流输出插座:
    2
    连接器 - 交流输出:
    NEMA 5-15R
    连接器 - 电压输入:
    Terminals
    功率 - 输出连续:
    700 W
    功率 - 输出浪涌:
    1.4 kW
    远程功能:
    No
    使用区域:
    North America
    尺寸:
    11.61" L x 7.24" W x 2.76" H (295.0mm x 184.0mm x 70.0mm)
    特性:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TS-700-124A
    2. 双灏业商城如何保证TS-700-124A来自原始制造商或授权代理商?
    3. TS-700-124A的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TS-700-124A的流程是什么?
    (2)我们在交付TS-700-124A后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TS-700-124A引脚图、TS-700-124A规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TS-700-124A 产品比对
    图片 TS-700-148A TS-700-124A TS-1500-112A TS-1500-124A TS-1000-148A
    系列 TS-700 TS-700 TS-1500 TS-1500 TS-1000
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    类型 Inverter Inverter Inverter Inverter Inverter
    电压 - 输出 110VAC 110VAC 110VAC 110VAC 110VAC
    电压 - 输入 48VDC 24VDC 12VDC 24VDC 48VDC
    交流输出插座 2 2 2 2 2
    连接器 - 交流输出 NEMA 5-15R NEMA 5-15R NEMA 5-15R NEMA 5-15R NEMA 5-15R
    连接器 - 电压输入 Terminals Terminals Terminals Terminals Terminals
    功率 - 输出连续 700 W 700 W 1.5 kW 1.5 kW 1 kW
    功率 - 输出浪涌 1.4 kW 1.4 kW 3 kW 3 kW 2 kW
    远程功能 No No No No No
    使用区域 North America North America North America North America North America
    尺寸 11.61" L x 7.24" W x 2.76" H (295.0mm x 184.0mm x 70.0mm) 11.61" L x 7.24" W x 2.76" H (295.0mm x 184.0mm x 70.0mm) 16.54" L x 8.66" W x 3.46" H (420.0mm x 220.0mm x 88.0mm) 16.54" L x 8.66" W x 3.46" H (420.0mm x 220.0mm x 88.0mm) 13.58" L x 7.24" W x 2.76" H (345.0mm x 184.0mm x 70.0mm)