    Mechatronics Fan Group F8025X24B-FSR-TEF
    型号:
    F8025X24B-FSR-TEF
    品牌:
    Mechatronics Fan Group
    分类:
    直流无刷风扇(BLDC)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城F8025X24B-FSR-TEF.pdf
    描述:
    FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
    产品介绍
    F8025X24B-FSR-TEF 产品详情
    品牌:
    Mechatronics Fan Group
    系列:
    F8025
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    额定电压:
    24VDC
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 80mm L x 80mm H
    宽度:
    25.00mm
    气流:
    51.0 CFM (1.43m³/min)
    静压:
    0.180 in H2O (44.8 Pa)
    轴承类型:
    Ball
    风扇类型:
    Tubeaxial
    特性:
    Auto Restart, Locked Rotor Protection
    噪音:
    35.0dB(A)
    功率(瓦特):
    转速(RPM):
    3200 RPM
    端接方式:
    2 Wire Leads
    防护等级:
    工作温度:
    认证机构:
    CE, cUL, TUV, UL
    重量:
    0.174 lb (78.93 g)
    类别:
    直流无刷风扇(BLDC)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购F8025X24B-FSR-TEF
    2. 双灏业商城如何保证F8025X24B-FSR-TEF来自原始制造商或授权代理商?
    3. F8025X24B-FSR-TEF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换F8025X24B-FSR-TEF的流程是什么?
    (2)我们在交付F8025X24B-FSR-TEF后90天内获悉上述缺陷。
    F8025X24B-FSR-TEF 产品比对
    图片 F8025X24B-FHR F8025X24B-FHR-EM F8025X24B-RHR F8025X24B3-FHR F8025X24B-FSR-TEF
    系列 F8025-H F8025-H F8025-H F8025-H F8025
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    额定电压 24VDC 24VDC 24VDC 24VDC 24VDC
    尺寸 / 尺寸 Square - 80mm L x 80mm H Square - 80mm L x 80mm H Square - 80mm L x 80mm H Square - 80mm L x 80mm H Square - 80mm L x 80mm H
    宽度 25.00mm 25.00mm 25.00mm 25.00mm 25.00mm
    静压 0.260 in H2O (64.8 Pa) 0.260 in H2O (64.8 Pa) 0.260 in H2O (64.8 Pa) 0.260 in H2O (64.8 Pa) 0.180 in H2O (44.8 Pa)