    Mechatronics Fan Group G1238E12B1-FSR-WS-EM-L25
    型号:
    G1238E12B1-FSR-WS-EM-L25
    品牌:
    Mechatronics Fan Group
    分类:
    直流无刷风扇(BLDC)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城G1238E12B1-FSR-WS-EM-L25.pdf
    描述:
    FAN AXIAL 120X38MM 12VDC WIRE
    产品介绍
    品牌:
    Mechatronics Fan Group
    系列:
    G1238
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    额定电压:
    12VDC
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 120mm L x 120mm H
    宽度:
    38.00mm
    气流:
    158.0 CFM (4.42m³/min)
    静压:
    0.490 in H2O (122.1 Pa)
    轴承类型:
    Ball
    风扇类型:
    Tubeaxial
    特性:
    Alarm Sensor, Speed Sensor (Tach), Thermal Overload Protector (TOP)
    噪音:
    49.0dB(A)
    功率(瓦特):
    转速(RPM):
    3600 RPM
    端接方式:
    3 Wire Leads
    防护等级:
    工作温度:
    认证机构:
    CE, cUL, TUV, UL
    重量:
    0.74 lb (335.66 g)
    类别:
    直流无刷风扇(BLDC)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购G1238E12B1-FSR-WS-EM-L25
    2. 双灏业商城如何保证G1238E12B1-FSR-WS-EM-L25来自原始制造商或授权代理商?
    3. G1238E12B1-FSR-WS-EM-L25的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换G1238E12B1-FSR-WS-EM-L25的流程是什么?
    (2)我们在交付G1238E12B1-FSR-WS-EM-L25后90天内获悉上述缺陷。
    图片 G1238E12B1+6-FSR-WS G1238E12B1-FSR-WS G1238E12B1-FSR-WS-EM-L25 G1238E12B1-FSR-WS-EM
    系列 G1238 G1238 G1238 G1238
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active
    额定电压 12VDC 12VDC 12VDC 12VDC
    尺寸 / 尺寸 Square - 119mm L x 119mm H Square - 119mm L x 119mm H Square - 120mm L x 120mm H Square - 119mm L x 119mm H
    宽度 38.00mm 38.00mm 38.00mm 38.00mm
    静压 0.490 in H2O (122.1 Pa) 0.490 in H2O (122.1 Pa) 0.490 in H2O (122.1 Pa) 0.490 in H2O (122.1 Pa)