    Mechatronics Fan Group G1238L12B1-FSR-TTL-EM
    型号:
    G1238L12B1-FSR-TTL-EM
    品牌:
    Mechatronics Fan Group
    分类:
    直流无刷风扇(BLDC)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城G1238L12B1-FSR-TTL-EM.pdf
    描述:
    FAN AXIAL 119X38MM 12VDC WIRE
    产品介绍
    品牌:
    Mechatronics Fan Group
    系列:
    G1238
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    额定电压:
    12VDC
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 119mm L x 119mm H
    宽度:
    38.00mm
    气流:
    107.0 CFM (3.00m³/min)
    静压:
    0.240 in H2O (59.8 Pa)
    轴承类型:
    Ball
    风扇类型:
    Tubeaxial
    特性:
    Speed Sensor (Tach), Thermal Overload Protector (TOP)
    噪音:
    38.0dB(A)
    功率(瓦特):
    转速(RPM):
    2400 RPM
    端接方式:
    3 Wire Leads
    防护等级:
    IP57 - Dust Protected, Waterproof
    工作温度:
    认证机构:
    CE, cUL, TUV, UL
    重量:
    0.74 lb (335.66 g)
    类别:
    直流无刷风扇(BLDC)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购G1238L12B1-FSR-TTL-EM
    2. 双灏业商城如何保证G1238L12B1-FSR-TTL-EM来自原始制造商或授权代理商?
    3. G1238L12B1-FSR-TTL-EM的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换G1238L12B1-FSR-TTL-EM的流程是什么?
    (2)我们在交付G1238L12B1-FSR-TTL-EM后90天内获悉上述缺陷。
    系列 G1238 G1238 G1238 G1238 G1238
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    额定电压 12VDC 12VDC 12VDC 12VDC 12VDC
    尺寸 / 尺寸 Square - 119mm L x 119mm H Square - 120mm L x 120mm H Square - 119mm L x 119mm H Square - 119mm L x 119mm H Square - 119mm L x 119mm H
    宽度 38.00mm 38.00mm 38.00mm 38.00mm 38.00mm
    静压 0.240 in H2O (59.8 Pa) 0.240 in H2O (59.8 Pa) 0.240 in H2O (59.8 Pa) 0.240 in H2O (59.8 Pa) 0.240 in H2O (59.8 Pa)