    Mechatronics Fan Group G6015X12B-RHR-EM
    型号:
    G6015X12B-RHR-EM
    品牌:
    Mechatronics Fan Group
    分类:
    直流无刷风扇(BLDC)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城G6015X12B-RHR-EM.pdf
    描述:
    FAN AXIAL 60X15MM 12VDC WIRE
    产品介绍
    G6015X12B-RHR-EM 产品详情
    品牌:
    Mechatronics Fan Group
    系列:
    G6015-H
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    额定电压:
    12VDC
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 60mm L x 60mm H
    宽度:
    15.00mm
    气流:
    22.0 CFM (0.616m³/min)
    静压:
    0.300 in H2O (74.7 Pa)
    轴承类型:
    Ball
    风扇类型:
    Tubeaxial
    特性:
    噪音:
    39.0dB(A)
    功率(瓦特):
    转速(RPM):
    5600 RPM
    端接方式:
    2 Wire Leads
    防护等级:
    IP57 - Dust Protected, Waterproof
    工作温度:
    认证机构:
    CE, cUL, TUV, UL
    重量:
    0.111 lb (50.35 g)
    类别:
    直流无刷风扇(BLDC)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购G6015X12B-RHR-EM
    2. 双灏业商城如何保证G6015X12B-RHR-EM来自原始制造商或授权代理商?
    3. G6015X12B-RHR-EM的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换G6015X12B-RHR-EM的流程是什么?
    (2)我们在交付G6015X12B-RHR-EM后90天内获悉上述缺陷。
    G6015X12B-RHR-EM 产品比对
    图片 G6015X12B-RHR-EM G6015X12B-RHR-L18 G6015X12B-RHR G6015X12B1-RHR G6015X12B2-RHR
    系列 G6015-H G6015-H G6015-H G6015-H G6015-H
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    额定电压 12VDC 12VDC 12VDC 12VDC 12VDC
    尺寸 / 尺寸 Square - 60mm L x 60mm H Square - 60mm L x 60mm H Square - 60mm L x 60mm H Square - 60mm L x 60mm H Square - 60mm L x 60mm H
    宽度 15.00mm 15.00mm 15.00mm 15.00mm 15.00mm
    静压 0.300 in H2O (74.7 Pa) 0.300 in H2O (74.7 Pa) 0.300 in H2O (74.7 Pa) 0.300 in H2O (74.7 Pa) 0.300 in H2O (74.7 Pa)