    Mechatronics Fan Group UF318AAA12-H1C4A-CC
    型号:
    UF318AAA12-H1C4A-CC
    品牌:
    Mechatronics Fan Group
    分类:
    交流风扇
    封装:
    规格书:
    双灏业商城UF318AAA12-H1C4A-CC.pdf
    描述:
    FAN IMP MTRZ 318X154.4MM 115VAC
    产品介绍
    品牌:
    Mechatronics Fan Group
    系列:
    UF318AAA
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    额定电压:
    115VAC
    尺寸 / 尺寸:
    Round - 318mm Dia
    宽度:
    154.4mm
    气流:
    1165.0 CFM (32.62m³/min)
    静压:
    1.600 in H2O (398.6 Pa)
    轴承类型:
    Ball
    风扇类型:
    Motorized Impellers
    特性:
    Conformal Coating, Permanent Split Capacitor Motor, Thermal Overload Protector (TOP)
    噪音:
    66.0dB(A)
    功率(瓦特):
    160W
    转速(RPM):
    1580 RPM
    端接方式:
    4 Wire Leads
    防护等级:
    工作温度:
    -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
    认证机构:
    CE, cUL, TUV, UL
    重量:
    8.3 lbs (3.8 kg)
    类别:
    交流风扇
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购UF318AAA12-H1C4A-CC
    2. 双灏业商城如何保证UF318AAA12-H1C4A-CC来自原始制造商或授权代理商?
    3. UF318AAA12-H1C4A-CC的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换UF318AAA12-H1C4A-CC的流程是什么?
    (2)我们在交付UF318AAA12-H1C4A-CC后90天内获悉上述缺陷。
    图片 UF318AAA12-H1C4A-CC UF318AAA12-H1C4A
    品牌 Mechatronics Fan Group Mechatronics Fan Group
    系列 UF318AAA UF318AAA
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    额定电压 115VAC 115VAC
    尺寸 / 尺寸 Round - 318mm Dia Round - 318mm Dia
    宽度 154.4mm 154.4mm
    气流 1165.0 CFM (32.62m³/min) 1165.0 CFM (32.62m³/min)
    静压 1.600 in H2O (398.6 Pa) 1.600 in H2O (398.6 Pa)
    轴承类型 Ball Ball
    风扇类型 Motorized Impellers Motorized Impellers
    噪音 66.0dB(A) 66.0dB(A)
    功率(瓦特) 160W 160W
    转速(RPM) 1580 RPM 1580 RPM
    端接方式 4 Wire Leads 4 Wire Leads
    防护等级 - -
    工作温度 -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)