    Meritek MVS3225P391K
    型号:
    MVS3225P391K
    品牌:
    Meritek
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    2-SMD, J-Lead
    规格书:
    双灏业商城MVS3225P391K.pdf
    描述:
    VARISTOR 390V 400A 2SMD JLEAD
    产品介绍
    MVS3225P391K 产品详情
    品牌:
    Meritek
    封装/外壳:
    2-SMD, J-Lead
    系列:
    MVS
    包装:
    Strip
    产品状态:
    Active
    最大交流电压:
    250 V
    最大直流电压:
    320 V
    压敏电压(最小值):
    351 V
    压敏电压(典型值):
    390 V
    压敏电压(最大值):
    429 V
    电流 - 浪涌:
    400 A
    能量:
    11J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    55 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    特性:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount, MLCV
    类别:
    压敏电阻、MOVs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MVS3225P391K
    2. 双灏业商城如何保证MVS3225P391K来自原始制造商或授权代理商?
    3. MVS3225P391K的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MVS3225P391K的流程是什么?
    (2)我们在交付MVS3225P391K后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MVS3225P391K引脚图、MVS3225P391K规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MVS3225P391K 产品比对
    图片 MVS3225P391K
    型号 MVS3225P391K
    系列 MVS
    包装 Strip
    产品状态 Active
    最大交流电压 250 V
    最大直流电压 320 V
    压敏电压(最小值) 351 V
    压敏电压(典型值) 390 V
    压敏电压(最大值) 429 V
    电流 - 浪涌 400 A
    能量 11J
    电路数量 1
    电容 @ 频率 55 pF @ 1 kHz
    工作温度 -40°C ~ 85°C (TA)