    METZ CONNECT USA Inc. 09200-71-BAGB00
    型号:
    09200-71-BAGB00
    品牌:
    METZ CONNECT USA Inc.
    分类:
    分流器、跳线
    封装:
    规格书:
    双灏业商城09200-71-BAGB00.pdf
    描述:
    MINI JUMPER, SHUNT, 2.54MM, CLOS
    产品介绍
    09200-71-BAGB00 产品详情
    品牌:
    METZ CONNECT USA Inc.
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Closed Top
    性别:
    Female Sockets
    位置或引脚数量(网格):
    2 (1 x 2)
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    高度:
    0.256" (6.50mm)
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    Flash
    颜色:
    Black
    材料阻燃等级:
    UL94 V-0
    外壳材料:
    Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
    电压额定值:
    电流额定值(安培):
    3A
    类别:
    分流器、跳线
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购09200-71-BAGB00
    2. 双灏业商城如何保证09200-71-BAGB00来自原始制造商或授权代理商?
    3. 09200-71-BAGB00的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换09200-71-BAGB00的流程是什么?
    (2)我们在交付09200-71-BAGB00后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如09200-71-BAGB00引脚图、09200-71-BAGB00规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    09200-71-BAGB00 产品比对
    图片 09200-71-BDGB00 09200-71-BBGB00 09200-71-BAGB00 09200-72-PBGB0B 09200-72-PCGB0B
    系列 - - - - -
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Open Top, Grip Open Top Closed Top Open Top Closed Top
    性别 Female Sockets Female Sockets Female Sockets Female Sockets Female Sockets
    位置或引脚数量(网格) 2 (1 x 2) 2 (1 x 2) 2 (1 x 2) 2 (1 x 2) 2 (1 x 2)
    间距 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm)
    高度 0.531" (13.50mm) 0.236" (6.00mm) 0.256" (6.50mm) 0.144" (3.65mm) 0.197" (5.00mm)
    触点表面处理 Gold Gold Gold Gold Gold
    触点表面处理厚度 Flash Flash Flash Flash Flash
    颜色 Black Black Black Black Black
    材料阻燃等级 UL94 V-0 - UL94 V-0 - UL94 V-0
    电压额定值 - - - - -
    电流额定值(安培) 3A 3A 3A 3A 3A