    MH Connectors MHDM35-37-K
    型号:
    MHDM35-37-K
    品牌:
    MH Connectors
    分类:
    D-Sub,D形连接器后壳、护罩
    封装:
    规格书:
    双灏业商城MHDM35-37-K.pdf
    描述:
    37 WAY D-SUB HOOD DIE CAST SIDE
    产品介绍
    MHDM35-37-K 产品详情
    品牌:
    MH Connectors
    系列:
    MHDM35
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    附件类型:
    Two Piece Backshell
    位置数量:
    37
    兼容外壳尺寸:
    C
    兼容 D-Sub 尺寸:
    37pos and HD62pos
    电缆类型:
    Round
    电缆出口:
    45°
    屏蔽:
    Shielded
    主要材料:
    Metal
    材质:
    Zinc Die Cast
    电镀:
    Nickel
    硬件:
    Assembly Hardware, Cable Clamp, Grommets
    特性:
    Mating Screws 4-40
    颜色:
    Silver
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MHDM35-37-K
    2. 双灏业商城如何保证MHDM35-37-K来自原始制造商或授权代理商?
    3. MHDM35-37-K的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MHDM35-37-K的流程是什么?
    (2)我们在交付MHDM35-37-K后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MHDM35-37-K引脚图、MHDM35-37-K规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MHDM35-37-K 产品比对
    图片 MHDM35-9-K MHDM35-15-K MHDM35-25-K MHDM35-37-K
    品牌 MH Connectors MH Connectors MH Connectors MH Connectors
    系列 MHDM35 MHDM35 MHDM35 MHDM35
    包装 Bag Bag Bag Bag
    产品状态 Active Active Active Active
    附件类型 Two Piece Backshell Two Piece Backshell Two Piece Backshell Two Piece Backshell
    位置数量 9 15 25 37
    兼容外壳尺寸 E A B C
    兼容 D-Sub 尺寸 9pos and HD15pos 15pos and HD26pos 25pos and HD44pos 37pos and HD62pos