    Microchip Technology AT91SAM9X25-CU
    型号:
    AT91SAM9X25-CU
    品牌:
    Microchip Technology
    分类:
    微处理器
    封装:
    217-LFBGA
    规格书:
    双灏业商城AT91SAM9X25-CU.pdf
    描述:
    IC MPU SAM9X 400MHZ 217LFBGA
    产品介绍
    AT91SAM9X25-CU 产品详情
    品牌:
    Microchip Technology
    封装/外壳:
    217-LFBGA
    系列:
    SAM9X
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    核心处理器:
    ARM926EJ-S
    核心数量/总线宽度:
    1 Core, 32-Bit
    速度:
    400MHz
    协处理器/DSP:
    RAM 控制器:
    LPDDR, LPDDR2, DDR2, DDR, SDR, SRAM
    图形加速:
    No
    显示和接口控制器:
    以太网:
    10/100Mbps (2)
    SATA:
    USB:
    USB 2.0 (3)
    电压 - I/O:
    1.8V, 2.5V, 3.0V, 3.3V
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    等级:
    认证:
    安全特性:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    217-LFBGA (15x15)
    附加接口:
    CAN, EBI/EMI, I2C, MMC/SD/SDIO, SPI, SSC, UART/USART
    类别:
    微处理器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AT91SAM9X25-CU
    2. 双灏业商城如何保证AT91SAM9X25-CU来自原始制造商或授权代理商?
    3. AT91SAM9X25-CU的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AT91SAM9X25-CU的流程是什么?
    (2)我们在交付AT91SAM9X25-CU后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如AT91SAM9X25-CU引脚图、AT91SAM9X25-CU规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    AT91SAM9X25-CU 产品比对
    图片 AT91SAM9X25-CU AT91SAM9X25-CU-999
    品牌 Microchip Technology Microchip Technology
    封装/外壳 217-LFBGA 217-LFBGA
    系列 SAM9X SAM9X
    包装 Tray Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    核心数量/总线宽度 1 Core, 32-Bit 1 Core, 32-Bit
    速度 400MHz 400MHz
    协处理器/DSP - -
    RAM 控制器 LPDDR, LPDDR2, DDR2, DDR, SDR, SRAM LPDDR, LPDDR2, DDR2, DDR, SDR, SRAM
    图形加速 No No
    显示和接口控制器 - -
    以太网 10/100Mbps (2) 10/100Mbps (2)
    SATA - -
    USB USB 2.0 (3) USB 2.0 (3)
    电压 - I/O 1.8V, 2.5V, 3.0V, 3.3V 1.8V, 2.5V, 3.0V, 3.3V
    工作温度 -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA)