    Microchip Technology DSA1001CL1-049.1520TVAO
    型号:
    DSA1001CL1-049.1520TVAO
    品牌:
    Microchip Technology
    分类:
    振荡器
    封装:
    4-VDFN
    规格书:
    双灏业商城DSA1001CL1-049.1520TVAO.pdf
    描述:
    MEMS OSC., AUTOMOTIVE, LOW POWER
    产品介绍
    品牌:
    Microchip Technology
    系列:
    DSA1001
    封装/外壳:
    4-VDFN
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    基谐振器:
    MEMS
    类型:
    XO (Standard)
    频率:
    49.152 MHz
    功能:
    Standby (Power Down)
    输出:
    CMOS
    电压 - 电源:
    1.8V ~ 3.3V
    频率稳定性:
    ±50ppm
    绝对拉力范围(APR):
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C
    扩展频谱带宽:
    电流 - 电源(最大值):
    10.5mA
    额定值:
    AEC-Q100
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    4-CDFN (3.2x2.5)
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.035" (0.90mm)
    类别:
    振荡器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DSA1001CL1-049.1520TVAO
    2. 双灏业商城如何保证DSA1001CL1-049.1520TVAO来自原始制造商或授权代理商?
    3. DSA1001CL1-049.1520TVAO的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DSA1001CL1-049.1520TVAO的流程是什么?
    (2)我们在交付DSA1001CL1-049.1520TVAO后90天内获悉上述缺陷。
    图片 DSA1001CL1-001.8432TVAO DSA1001CL1-049.1520TVAO DSA1001CL1-049.1520VAO
    品牌 Microchip Technology Microchip Technology Microchip Technology
    系列 DSA1001 DSA1001 DSA1001
    封装/外壳 4-VDFN 4-VDFN 4-VDFN
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tube
    产品状态 Active Active Active
    基谐振器 MEMS MEMS MEMS
    类型 XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard)
    频率 1.8432 MHz 49.152 MHz 49.152 MHz
    功能 Standby (Power Down) Standby (Power Down) Standby (Power Down)
    输出 CMOS CMOS CMOS
    电压 - 电源 1.7V ~ 3.6V 1.8V ~ 3.3V 1.8V ~ 3.3V
    频率稳定性 ±50ppm ±50ppm ±50ppm
    绝对拉力范围(APR) - - -
    工作温度 -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C
    扩展频谱带宽 - - -
    电流 - 电源(最大值) 6.5mA 10.5mA 10.5mA
    额定值 AEC-Q100 AEC-Q100 AEC-Q100
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 4-VDFN (3.2x2.5) 4-CDFN (3.2x2.5) 4-CDFN (3.2x2.5)
    尺寸 / 尺寸 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm)